Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Фінанси

Сколько девушка может заработать в Дубае?

Автор: Катерина Соколенко, 12.08.2022, 06:41:19 Сколько девушка может заработать в Дубае?
Планируя уехать на работу в Дубай, многие девушки видят в этом еще и возможность путешествий, пожить в красивом месте, а не только заработать денег.

Приняв решение уехать работать в эскорте в Дубай, модели имеют шанс не только хорошо зарабатывать, но и отлично проводить время в цивилизованной стране, с высоким уровнем социальной защиты и достойным качеством жизни. Но все эти планы смогут реализоваться только при условии, если девушки попадут в хорошее, надежное агентство. 

Именно по причине сосредоточения богатейших офисов мира в регионе, Дубай наполнен достатком, благополучием, а местные мужчины, которые с удовольствием проводят время и посещают важные мероприятия с красивыми девушками, в то же время, щедро платят за эскорт.

Работа в Дубае для девушек привлекательна еще и тем, что подобное трудоустройство должно быть официальным, через агентство, по контракту. Если девушка и работодатель будут соблюдать все условия контракта, сотрудничество принесет только позитивные плоды в виде щедрой платы за эскорт. Обычно модели - эскортницы привозят из так называемого тура по 9000 долларов. 

Эскорт - услуга очень популярная в Дубае, красивые девушки с хорошими манерами всегда ценятся, ведь богатые арабы буквально купаются в роскоши, и с удовольствием окружают себя красотками - моделями по 5-6 человек за один светский раут. А поскольку в Арабских Эмиратах женам не позволено сопровождать мужей на официальных приемах, эта роль отводится эскортессам.

Арабские шейхи часто на свои мероприятия зовут девушек из многих стран. Девушки приезжают в заранее снятую гостинницу, посещают мероприятие. Билеты в оба конца оплачивает, как правило, заказчик. 

Несколько правил, которые нужно соблюдать на эскорте в Дубае:
  • нельзя приставать к мужчинам, открыто с ними флиртовать;
  • красота должна быть натуральной (отсутствие пластических операций, особенно - пластика груди);
  • рос не менее 175 см;
  • длинные волосы;
  • знание английского языка обязательно;
  • недопустимо состояние алкогольного опьянения;
  • недопустим вульгарный внешний вид;

Стоит отметить, что в Дубай попадают модели, которые проходят специальный отбор, у арабских мужчин завышенные требования, и не каждая девушка, работающая в эскорте может попасть в Дубайский тур. Зато, если модель проходит отбор, то она может быть уверенна в том, что у нее будет все хорошо и с условиями и с оплатой, ведь арабы очень щедрые не только на оплату, а еще и на дополнительные подарки.
Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Фінанси" на ЖЖ.info
Фінанси | 12.08.2022 | Переглядів: 2089 | Дубай, работа

Читайте також на цю тему: