Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать сайт для прослушивания музыки?

Автор: Мария Никулина, 18.05.2018, 12:56:46 Как выбрать сайт для прослушивания музыки?

Раньше многие слушали музыку в социальных сетях и специальных программах для телефонов. Тогда это было бесплатно и можно было найти буквально любую песню благодаря таким проигрывателям. Сейчас социальные сети поставили лимит на прослушивание музыки, а программы стали платными. К тому же, многие песни из таких проигрывателей изъяли, и послушать их можно, только купив отдельно. Но это не беда, сегодня существует много хороших сайтов, на которых можно слушать музыку, и при этом бесплатно, и найти можно любую песню которую вы захотите.

Слушать музыку мы рекомендуем на сайте http://ru-music.com/genre/alternative. А в этой статье мы поговорим детальнее о сайтах с музыкой и расскажем, как такой сайт выбрать.
 

О сайтах

На сегодня все больше сайтов для прослушивания музыки, но выбрать хороший сайт, с удобным интерфейсом, быстрой загрузкой песен, большим выбором музыки – не так уж и просто. Сайты для прослушивания музыки чаще всего бесплатные, и плюс ко всему такие сайты еще и делают отдельные подборки музыки по жанрам, чтобы вы могли слушать то, что вам нравится.

Благодаря такому сайту, вы можете найти похожие песни на те, которые вы слушали, а также сохранить их в подборку. Вы также можете делиться треками с сайта, и тогда ваши друзья тоже смогут послушать хорошую музыку. Также важно, чтобы на сайте были категории поиска, а также, чтобы были подборки зарубежных хитов, русских, и так далее.
 

Как выбрать?

Говоря о том, как выбрать такой сайт, мы рекомендуем промониторить информацию о сайтах, на которых можно послушать музыку, выбрать самый удобный для себя и бесплатный сайт. После, оцените интерфейс сайта. Сайт должен быть удобным в использовании, там должна быть возможность создать личный кабинет, сохранять песни, делится ими, и так далее.

Также не забывайте, что очень важно, чтобы на сайте было много различных песен и исполнителей. Поиск должен происходить быстро, а загрузка песен не должна тормозить. Также очень важно, чтобы сайт не требовал подписку или оплату. Речь идет о том, что иногда сайт дает бесплатное прослушивание музыки на какой-то период, а после вы должны оформить подписку или заплатить. Ищите сразу бесплатный и проверенный сайт.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 18.05.2018 | Переглядів: 2193 | музыка

Читайте також на цю тему: