Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Лучшие фантастические фильмы 2019 года

Автор: Мария Никулина, 01.08.2019, 00:14:38 Лучшие фантастические фильмы 2019 года
Наверное нет человека, который не любит фантастику. Этот жанр фильма способен впечатлить каждого зрителя невероятным сюжетом и героями, захватывающими спецэффектами, красочностью и леденящим кровь музыкальным оформлением. Особенно популярны среди зрителей фантастические сериалы. Зритель проживает с героями их поражения и победы, и с нетерпением ждет следующей серии, для того чтобы узнать что произойдёт в их дальнейшей судьбе.

На сайте Filmi720 HD каждый имеет возможность посмотреть новинки кинематографа в хорошем качестве. На страницах сайта http://filmi720hd.net/fantastika/ представлены самые популярные фильмы. Все они имеют подробное описание, есть возможность посмотреть триллер и почитать комментарии предыдущих зрителей. Это дает возможность быстрее определиться с выбором фильма для просмотра. Все фильмы разделены на категории, что позволяет найти оптимальный вариант пользователю, который еще не знает, что ему хотелось бы посмотреть.
 

Сериалы жанра Фантастика


Любителям свежих фантастических сериалов стоит ознакомиться со следующим списком:
  • Болотная тварь. Это многосерийный фильм о привлекательной девушке, которая в связи с родом своей деятельности работает с различными сложными вирусами. Однажды она сталкивается с загадочной природой болот своего города. В этой местности происходят странные вещи, и разобраться в сложившейся ситуации ей помогает молодой ученый, который вскоре исчезает при непонятных обстоятельствах;
  • Посредник. Главная героиня сериала обладает возможностью общаться с душами умерших людей. При столкновении с потусторонним миром, Кэсси испытывает жуткий страх и дискомфорт. Полиция, узнав о ее возможностях, желает сотрудничать с ней. Она решается на эту трудную для нее, но полезную для общества работу, и помогает в поиске кровожадных убийц;
  • Пацаны. Сюжет развивается вокруг компании ребят, которые работают в секретной организации, следящей за деятельностью супергероев. Ведь даже супергерои имеют зависимости и могут нарушать порядок. Один из участников секретной группировки узнает о смерти девушки по причине драки супергероев. Таким образом, к деятельности секретной организации присоединяется парень умершей девушки. Его ждет множество невероятных приключений и поворотов судьбы. Он должен научиться противостоять тем, кто наделен сверхспособностями.

Сайт Filmi720 HD предлагает пользователю еще множество сериалов из жанра фантастики. Для того чтобы с ними ознакомиться, достаточно перейти по ссылке.
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 01.08.2019 | Переглядів: 3600 | сериал, телевидение, кино

Читайте також на цю тему: