Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

История Сергея Троня. Бизнес интересы

Автор: Олег Ковальский, 18.08.2020, 15:35:52 История Сергея Троня. Бизнес интересы
Сергей Тронь является успешным бизнесменом, инвестором и коллекционером. Его история началась в городе Днепродзержинске. Он родился в семье военнослужащего. Тронь имеет два высших образования по специальность Технологии машиностроения и Правоведение. Полученные знания и навыки стали отличным фундаментом для развития личного дела.

В 2006 году Сергей занял место Генерального директора ООО СТ-Транс в родном городе. Там он проработал три года после чего стал учредителем и президентом ООО ЭКООЙЛ в Донецке. На этом предприниматель решил не останавливаться. В 2012 году им было занято место учредителя и первого вице-президента ООО ГЛОБАЛ ФИНАНСИАЛ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП в Киеве. Двумя годами позже Тронь стал Первым вице-президента Корпуса Вице-Президентов Аппарата при совете Банка ЧАО ГОРОДСКОГО КОММЕРЧЕСКОГО БАНКА Киева.

Не забывал бизнесмен и об общественной деятельности. С 2012 года Сергей на протяжении шести лет принимал активное участие в развитии городской организации Федерации бокса Украины.

Тронь Сергей имеет жену и троих детей. Увлекается предприниматель современным искусством и спортом. Если говорить об интересах деловых, то в приоритете у Троня сфера энергетики. Он занимается инвестициями в ІТ-технологии. Делает вклады в недвижимость и новаторские разработки в разных сферах. На данный момент бизнесмен рассматривает стартаповые проекты, рентабельность которых составляет не менее 20% в год.
Инвестиции Сергея Троня очень разноплановые. Он имеет опыт успешного развития бизнеса в разных сферах экономики. Им были созданы успешные проекты в экономической, транспортной энергетической, финансовой и ІТ отраслях.

Сергея является заинтересованным в качественном функционировании атомной энергетики, поскольку он понимает, что от этого зависит безопасность страны. Кроме того, развитие данной сферы энергетики сделает Украину независимой и экономически стабильной страной.
Сергеем Тронем был создан личный сайт, который позволяет представителям СМИ связаться с ним напрямую для получения любой интересующей информации.

Кроме того, каждый пользователь имеет возможность предложить свой проект на рассмотрение для дальнейшего инвестирования. Для этого на сайте имеется специальный пункт. Достаточно нажать «Подать заявку». После этого специалисты ознакомятся с предоставленной информацией. Если она окажется достаточно интересной, ее передадут Сергею Троню.
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 18.08.2020 | Переглядів: 1167 | политика

Читайте також на цю тему: