Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Lucifer-online: фан-сайт сериала "Люцифер"

Автор: Оксана Загороднюк, 28.09.2021, 07:50:11 Lucifer-online: фан-сайт сериала "Люцифер"
Наверное, не стоит и говорить о том, насколько популярен сегодня мистический проект "Люцифер", несмотря на то, что первые эпизоды данного телешоу вышли на экраны еще в 2016 году. Кроме того, некоторые зрители считают, что более простой сюжет, чем тот, который вошел в основу этой работы, сложно себе представить, и те же люди уверены, что этот факт совсем не помешал ему быть интересным как для молодого, так и для старого поколения.

Также стоит отметить, что было создано немало сайтов, посвященных этому сериалу, и только русскоязычных из них так много, что обо всех рассказать невозможно. Впрочем, один фан-сайт по сериалу Люцифер выделить все-таки можно, а называется он Lucifer-online. Данный сайт точно стоит того, чтобы как можно больше людей ознакомились с ним в первую очередь.

Простой дизайн и просмотр в два клика

Любой, кто посетит сайт Lucifer-online впервые, точно сможет без проблем и за два клика посмотреть какой-то из понравившихся эпизодов. Дизайн представляется довольно приятным и, что самое главное, очень простым. Как говорится, ничего лишнего, и в данном случае это все эпизоды, продемонстрированные уже на главной странице. остается только кликнуть на сезон, а потом на один из его эпизодов, и начать наслаждаться просмотром.

Персонажи и обои

Однако одними только видео создатели сайта решили не ограничиваться, и чтобы пользователям, обожающим сериал "Люцифер", не стало скучно, они сделали специальный раздел, посвященный персонажам этого телешоу. Понятное дело, что любой, кто смотрел сериал, и так знает о них много, однако кое-что новое для себя они там все-таки могут найти, поскольку информации там очень много. Если, к примеру, взять страницу ключевого героя, там описан его характер, способности, желания и т.д. Кроме того, там можно найти как его сильные, так и слабые стороны.

На Lucifer-online есть и обои, на которых тоже изображены герои данного сериала. Фотографии отличаются отличным качеством и их смело можно ставить в виде фона на рабочий стол компьютера или смартфона.

Сайт постоянно пополняется

Нельзя пройти стороной и то, что сайт постоянно пополняется, как персонажами, так и обоями. Он пока еще новый, но уже предлагает пользователям установить свою рекламу.

Техподдержка

По любым вопросам, касающимся фан-сайта сериала "Люцифер", можно обратиться по электронной почте, представленной в нижней его составляющей.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 28.09.2021 | Переглядів: 750 | сериалы, просмотр фильма, сайт

Читайте також на цю тему: