Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

iPhone 13 Pro Max: как инженеры прокачали новую модель.

Автор: Оксана Загороднюк, 29.09.2021, 20:57:48 iPhone 13 Pro Max: как инженеры прокачали новую модель.

Первое и не единственное обновление устройства: в Apple iPhone 13 Pro Max уменьшили челку, за счет чего увеличилась площадь экрана. Внешний вид напоминает iPhone 12 Про Макс, но в айфоне 13 Про Макс сенсоры камер расположены по диагонали.

Отличается и цветовая линейка: к серебряному и золотому добавились небесно-голубой и графитово-черный.

У корпуса по-прежнему стальные грани и дисплей, покрытый защитным керамостеклом Ceramic Shield. iPhone 13 Pro Max не боится погружения под воду на глубину до 6 м, пыли и механических повреждений. Весит устройство 240 г.

Производительность и автономность айфона 13 Про Макс

У iPhone 13 Pro Max мощное сердце: 6-ядерный чипсет A15 Bionic 64-bit и 16-ядерная система Neural Engine. Новый смартфон мгновенно обрабатывает информацию: более 15 триллионов операций в секунду.

Быстрой работе способствует и оперативная память 8 Гб. В качестве операционной системы фирменная iOS 15 с обновленными шрифтами и дизайном виджетов.

Цена iPhone 13 Pro Max варьируется в зависимости от объема флеш-памяти. В этой линейке нет моделей с накопителями в 64 Гб. Минимальный объем встроенной памяти 128 Гб, а максимальный 1 Тб.

Автономность iPhone 13 Про Макс возросла на 2,5 часа. Аккумулятор литиево-ионный, зарядить устройство можно проводным и беспроводным способами.

Модель совместима с магнитной реверсивной зарядкой MagSafe. Она позволяет восстановить заряд батареи на 100% в течение двух часов.

Как изменилась камера в iPhone 13 Max

Устройство оснащено тремя камерами: широкоугольной и сверхширокоугольной, а также фронтальной. Сверхширокоугольная камера позволяет делать обзорные снимки, не отходя назад угол обзора 120. Это одна из причин, по которой пользователи хотят купить новую модель iPhone 13 Про Макс.

Разрешение всех камер 12 Мп.

Разработчики выделяют следующие особенности фотосистемы в новом смартфоне:

  • Вспышка True Tone с технологией Slow Sync предотвращает засвечивание фото.
  • Smart HDR 4 режим выделяет яркие и темные моменты на снимке.
  • Режим киноэффект с автоматическим фокусированием во время видеосъемки.
  • Запись видео 4К на 2160 px в технологии Dolby Vision.
  • Сенсор LiDAR поглощает и распределяет свет во время ночной съемки.


С помощью iPhone 13 Pro Max можно создавать яркий профессиональный фото- и видеоконтент.

Чем удивит экран iPhone 13 Pro Max от Apple

Диагональ дисплея айфона 13 Про Макс составляет 6,7 дюйм самый крупный экран среди смартфонов этого поколения. Дисплей с технологией Super Retina XDR обеспечивает максимальную яркость и реалистичность цветопередачи. Максимальная скорость обновления кадров 120 Гц.

Динамическое обновление изображения ProMotion подстраивается под задачу: при чтении статьи частота будет минимальной, при просмотре френдленты средней, а для видео максимальной.

iPhone 13 Pro Max стоит купить в Технобот как миниатюрную и портативную альтернативу ноутбуку. Девайс подойдет для игр с высокими показателями графики, создания профессиональных снимков и видеороликов, работы в нескольких приложениях одновременно, качественного прослушивания музыки, комфортного голосового и видеообщения с друзьями и коллегами.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.09.2021 | Переглядів: 1213 | телефон, айфон, iPhone 13 Pro Max

Читайте також на цю тему: