Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Гаджети та технології

Почему стоит выбрать iPhone 12

Автор: Светлана Егорова, 28.06.2022, 11:44:07 Почему стоит выбрать iPhone 12
При помощи iPhone 12 можно совершенно иначе посмотреть на любимые сериалы, фильмы, игры, музыку и социальные сети. Дело в том, что этот гаджет дает возможность не только наслаждаться ими дольше, но еще и применять расширенный функционал смартфона вместе с высоким качеством. Если нет денег на версию из фирменного магазина, то это не проблема, ведь можно 12 айфон бу купить. По факту, это будет тот же гаджет, но за меньшую цену. Главное, чтобы он был в хорошем состоянии и полностью соответствовал тем характеристикам, о которых заявил разработчик.

Подробнее о процессоре

Создавали разработчики популярную модель iPhone 12 на основе процессора нового поколения. Сейчас речь идет как раз о A14 Bionic. К слову, можно обратить внимание на то, что он же использовался для изготовления еще и версии 12 Про. Она стоит дороже, но обладает более широким функционалом.

Сам изготовитель официально заявляет, что встроенный в Айфон 12 чипсет может всего за одну секунду выполнить максимум 11 триллионов операций. Это просто впечатляющие показатели, которые удивляют не только обычных пользователей, но еще и опытных обзорщиков.

A14 Bionic состоит из улучшенного нейрочипа с 14 ядрами от Neural Engine. Известно, что с его помощью гаджет может в разы быстрее справляться с задачами искусственного интеллекта. Здесь важно обратить внимание на то, что эта технология даже подходит для распознавания речи. Еще она активируется, когда пользователь отправляет запрос на обработку видео, фотографий. Но это срабатывает только в том случае, если включается режим реального времени, а не какое-то другое стороннее приложение.

Благодаря тому, что разработчики внедрили в 12 Айфон новый процессор, геймеры могут играть в игры на максимальных настройках. Высокое качество без какого-либо торможения особенно будет заметно в гонках и шутерах. Также стоит обратить внимание на то, что встроенный разработчиками процессор довольно грамотно расходует те ресурсы, которыми он обладает. Телефон без проблем сможет работать сутки без подзарядки и это не значит, что пользователю придется включать его по минимуму и откладывать в дальний ящик. Можно полноценно погрузиться в виртуальный мир, ведь характеристики процессора и батареи в этой модели улучшенные.

Технические возможности усовершенствованной камеры

Благодаря встроенной в iPhone 12 камере можно создавать буквально в одно касание очень захватывающие видео и фото. Разработчики позаботились о том, чтобы в этом смартфоне была сверхчувствительная матрица, довольно качественная съемка и оптика. Конечно, нельзя не отметить мощный искусственный интеллект, который самостоятельно может обработать контент на высшем уровне.

Камера Айфона 12 оборудована широкоугольным и сверхширокоугольным модулем. Разрешение и первого, и второго составляет 12 Мп. Считается, что эта модель захватывает на 27% больше света, чем предыдущая, а это значит, что вместе с iPhone 12 снимки будут еще качественнее и лучше.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Гаджети та технології" на ЖЖ.info
Гаджети та технології | 28.06.2022 | Переглядів: 930 | айфон, телефон, iPhone 12

Читайте також на цю тему: