Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2008 » Январь » 31 » 09:33:48

Сергей Пашинский отвергает обвинения о захвате власти в Житомире

31.01.2008, 13:07:09 4668 0
Сергей Пашинский отвергает обвинения о захвате власти в Житомире

Председатель Житомирской областной организации БЮТ, народный депутат Украины Сергей Пашинский отвергает обвинения политических оппонентов в попытке силового захвата власти в Житомирском облсовете и считает вчерашнее “заседание сессии облсовета законным и легитимным».

Пашинский рассказал, что “ в сессионном зале собрались депутаты, приняли решение по областной территориальной избирательной комиссии и сделали перерыв до первого февраля”. По его словам, также на сессии государственные исполнители “зарегистрировали сегодня девять наших депутатов. После обеда собрались в зале 52 депутата - представители Партии регионов, Блока Литвина, БЮТ и “Нашей Украины”, вел сессию председательствующий бютовец Виталий Француз”.

“Сессия рассмотрела пять вопросов, потом мы приняли решение обязать прокуратуру внести протест на кражу ресторана «Смоленск», который стоит не меньше 5 млн. дол», - сказал Пашинский. При этом он сказал, что «отныне судьбу председателя облсовета будут решать правоохранительные органы».

Тэги: Житомир, Сергей Пашинский, Шелудченко
   По матеріалам: Униан

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: