Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2009 » Апрель » 2 » 19:24:01

Телеканал «Житомир» покажет передачу об уникальном путешествии

02.04.2009, 14:35:01 9525 1
Телеканал «Житомир» покажет передачу об уникальном путешествии

В воскресенье на телеканале «Житомир» - уникальное путешествие в мир Житомирского гранита и полудрагоценных камней. Об этом «Журналу Житомира» сообщает житомирская организация "Гильдия Путешественников".

Хотите совершить увлекательное и познавательное путешествие и побывать на самом дне месторождения гранита? Или посетить музей драгоценных и декоративных камней в Володарск-Волынском, который можно считать украинским аналогом крепости "Форт-Нокс" - где хранится американский золотой запас?

Это можно сделать даже не выходя из дома. Нужно просто включить телевизор в воскресенье, 5 апреля, на телеканале «Житомир» в 14.05

Вас ждет третья передача из цикла «ЕкоТур», посвященная Дню геолога. В ней осуществляется интересное путешествие в Володар-Волынский Музей драгоценного и декоративного камня. По дороге съемочная группа попадает в месторождения уникального красно гранита.

Зрители могут предложить свои идеи для очередных программ и высказать пожелания, отправив письма по электронному адресу [email protected] или на сайте puteshestvia.com.
 
Музей драгоценных и декоративных камней в пгт. Володарск-Волынский
 

Тэги: телевидение, путешествие, Володарск

Схожі новини:


Комментариев: 1
galapagos
1 Джордж (galapagos)   • 00:15:13, 03.04.2009 [Материал]

Ничего уже не увидите, всё разокрали. При совке был музей - чета уральским.
Сейчас остались одни огрызки. У моей тётки в Володарске дома в серванте более ценные экспонаты (она бывший техник-геолог), чем те, которые оставили за этими респектабельными стенами. По её оценкам, оставили около 5% самого дерьма, всё остальное ОЧЕНЬ выгодно и незаметно сбыто.
Оголошення на ЖЖ інфо: