Полковник Юрий Ивакин новый руководитель управления МВД в Житомирской области
В Житомирской области личному составу милиции представили нового руководителя управления Министерства внутренних дел Украины в Житомирской области, полковника Юрия Владимировича Ивакина.
Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Житомирской области.
Нового начальника представил заместитель министра внутренних дел Украины Виктор Ратушняк.
На представлении присутствовал весь личный состав УМВД в Житомирской области, губернатор Житомирской области Сергей Рыжук и председатель облсовета Виталий Француз.
Напомним, 22 марта Генерал-майор милиции Валерий Присяжнюк сложил полномочия начальника управления Министерства внутренних дел Украины в Житомирской области.
До этого назначения полковник милиции Юрий Ивакин работал начальником Криворожского городского управления УМВД Украины в Днепропетровской области.
Цитата от: http://www_skandal_zt_ua/?go=news_details&news_id=33920&cat_id=20 "Выйдя на пенсию ушел в политику – в последний год возглавлял один из столичных штабов Партии регионов."
Ну понятно - места то "денежные". Раздаются по "заслугам", не смотря на пенсионный возраст .....
Зачем вам все лицо? Главное глаза-зеркало души. Присмотритесь и попытайтесь разглядеть в них что-то человечное. Хочу сказать что не все "менты" уроды, случаеться такое, что и нормальные люди встречаються. Вот недавно попался мне один такой из УПМ№5, помог разобраться в ситуации, несмотря на то, что разбор был должностным лицом
В Москве в центре Digital October состоялась официальная церемония награждения победителей премии «Лучший фотограф 2011». Все работы победителей Премии будут представлены на выставке, которая пройдет в Москве с 17 по 27 мая 2012 года в Центре фотографии им. братьев Люмьер.
Тысячи взрослых и детей с памятными лентами и цветами, ветераны со слезами на глазах, оркестровая музыка, военная техника, всем известные песни, украшенные флагами и специальной иллюминацией улицы города - так отметил Житомир 67-ю годовщину победы в Великой отечественной войне.