Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2010 » Июнь » 18 » 13:30:44

Участковый инспектор из Чуднова победил на Всеукраинском фотоконкурсе. ФОТО

18.06.2010, 13:30:44 10734 3
Участковый инспектор из Чуднова победил на Всеукраинском фотоконкурсе. ФОТО

Участковый инспектор Чудновского райотдела (Житомирская обл.) Анатолий Корниец победил на Всеукраинском фотоконкурсе «Будни участкового инспектора».

Как сообщила «Журналу Житомира» пресс-служба МВД Украины, Корниец занял первое место с фотографией "Познакомимся, Гулливер!"

На конкурс, который был организован Департаментом общественной безопасности Министерства Внутренних дел совместно с редакцией газеты «Именем закона», от 120 участников поступило почти 700 фоторабот.

Лучшие будни участкового инспектора были зафиксированы объективом фотоаппарата милиционера с Чудновщины.

Победителем Всеукраинского конкурса стал начальник сектора участковых инспекторов Чудновского райотдела, старший лейтенант Анатолий Корниец. За первое место в фотоконкурсе он был награжден дипломом Министерства и цифровым фотоаппаратом.

Этот фотоконкурс посвященный Дню участкового инспектора милиции, решили традиционно отмечать 18 июня.

В почти семистах фотоработах, поступивших на конкурс, их авторы пытались отразить не только повседневную работу сотрудников милиции, но и особенности и исторические памятники регионов, где они проживают и работают, знаменательные события, связанные со службой, взаимодействие с общественностью, подрастающим поколением, преемственность поколений, чествование бывших сотрудников службы и т.п.

Несколько из них за время проведения конкурса печатались на страницах газет.

 - Идею о проведении фотоконкурса руководство Департамента поддержали единодушно, - говорит начальник управления участковых инспекторов милиции полковник милиции Аркадий Запорожцев. - То, что эта профессия сложная и многогранная, требует серьезных теоретических знаний и практических умений, лучших человеческих качеств, и, наверное же, еще не всегда должным оценена, мы понимаем прекрасно. Но в том и интерес, чтобы посмотреть работу участковых в творческом аспекте, что называется, изнутри.

В Министерстве призеров фотоконкурса определяло жюри, в которое вошли представители Департаментов общественной безопасности, Департамента связей с общественностью и редакции газеты "Именем закона".


Победителями фотоконкурса стали начальник сектора участковых инспекторов милиции Чудновского РО УМВД Украины в Житомирской области Анатолий Корниец с фотографией "Познакомимся, Гулливер!" (I место).

Старший инспектор отдела участковых инспекторов милиции УГБ ГУМВД Украины в Винницкой области Валентин Фелько с фотографией "Надежный старший друг "(II место)

Старший инспектор по работе с населением и общественными формированиями Галицкого РО Львовского ГУ ГУМВД Украины во Львовской области Татьяна Столярець с фотографией "Помогите найти улицу" и помощник начальника по взаимодействию с общественностью и СМИ Октябрьского РО УМВД Украины в Николаевской области Евгений Ласкин с фотографией "Красота - на стражи правопорядка" (оба - III место).





Анатолий Корниец и чудновский Гулливер Леня Стадник

Тэги: фотоконкурс, Чуднов, Стадник, милиция, фотографии

Схожі новини:


Комментариев: 2
Сруль
1 Сруль Василь Галимович (Сруль)   • 14:02:00, 18.06.2010 [Материал]

помним, помним, там одна фотография с помощью фотошопа сделана
RusG
2 Rus (RusG)   • 11:09:34, 21.06.2010 [Материал]

Слава! самым чесным и неподкупным хранителям порядка
))))
Оголошення на ЖЖ інфо: