Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2010 » Декабрь » 28 » 17:31:19

В Бердичевском районе зверски убит руководитель сельскохозяйственного предприятия

28.12.2010, 17:31:19 5731 2
В Бердичевском районе зверски убит руководитель сельскохозяйственного предприятия

На днях в одном из сел Бердичевского района, произошло преступление повергнув в шок местных жителей неслыханной жестокостью и циничностью неизвестных убийц.

К сожалению, официальной версии происшедшего журналистам узнать не удалось, - пишет Денис Заремский, газета «Бердичев Деловой».

По словам автора, складывается впечатление, что все факты касающегося этого дела просто-напросто замалчиваются. Удалось собрать лишь незначительную часть информации со слов местных жителей населенного пункта, в котором произошла трагедия.

По рассказам очевидцев, тело руководителя сельскохозяйственного предприятия было обнаружено во дворе его собственного дома со следами многочисленных телесных повреждений.

Как утверждают соседи убитого, в этот день он как раз планировал продажу крупной партии выпускаемой сельскохозяйственной продукции. Вполне вероятно, что преступники знали о том, что у предпринимателя будет при себе крупная сумма денег после удачно проведенной сделки.

Накинувшись на свою жертву на пороге дома, злоумышленники нанесли ему множество травм и увечий, которые оказались несовместимы с жизнью. Отобрав у уже убитого мужчины все его деньги, неизвестные спокойно скрылись с места преступления.

Тэги: Бердичев, убили, милиция
   По матеріалам: Бердичев Деловой

Схожі новини:


Комментариев: 2
Cobalt
1 Cobalt (Cobalt)   • 22:32:19, 28.12.2010 [Материал]

"...Накинувшись на свою жертву на пороге дома,Отобрав у уже убитого мужчины все его деньги, неизвестные спокойно скрылись..." Это версия следоков?
nana2210
2 Наталья (nana2210)   • 01:00:40, 29.12.2010 [Материал]

это версия Дениса...
как это так Деня не узнал что да как.....вот это загадка...
Оголошення на ЖЖ інфо: