Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Афіша і Концерти » 2011 » Ноябрь » 8 » 14:03:21

21 ноября в Житомире сыграет концерт лучший оркестр Европы «Тбилиси Биг-Бенд»

08.11.2011, 14:03:21 6799 5
21 ноября в Житомире сыграет концерт лучший оркестр Европы «Тбилиси Биг-Бенд»

21 ноября в Житомире, на сцене театра Кочерги, выступят звезды мировой величины с лучшим оркестром Европы – «Тбилиси Биг-Бенд».

«Тбилиси Биг-Бенд» был признан лучшим оркестром Европы на Всеевропейском фестивале в Монте-Карло (Монако). Сегодня оркестр выступает на президентских концертах и крупнейших мировых фестивалях в разных уголках нашей планеты.

Оркестр «Тбилиси Биг-Бенд» является концертным оркестром Мерии города Тбилиси.

Коллектив работал с мировыми звёздами первой величины: Бобом Минцером, «Ladies Blues», Нани Брегвадзе и Вахтангом Кикабидзе.

Один из руководителей оркестра, ведущий дирижер Гиви Гачечиладзе достойно занимает почетное место среди «100 лучших оркестровщиков мира» и по праву включен в «Мировую музыкальную энциклопедию».

Сегодня в оркестре успешно сочетаются грузинский темперамент и украинское бельканто – солистами «Тбилиси Биг-Бенд» являются артисты мировой величины Борис Бедиа и Ольга Крюкова.

Ольга Крюкова работала с признанными европейскими оркестрами в Польше, Монако, Германии, Швеции, Австрии, Голландии, Франции, Чехии, Грузии, Украине, России. Она пела на одной сцене с Уитни Хьюстон, Гораном Бреговичем, Кшиштофом Пендерецким, «Boys Two Men».

Ольгу, которая поет на 13 языках, в Голландии назвали «Огенный цветок». Она выступает в самых престижных залах мира, и несколько стран Европы одновременно считают её своей певицей - чествуют, награждают, как свою.

Неизменный вокальным партнёром Ольги Крюковой в коллективе является Борис Бедиа. Его голосу аплодировали стоя на самых престижных мировых фестивалях. А его грузинскому темпераменту, возможно, позавидовал бы сам Карузо. Его уже сегодня ждут подмостки самой прославленной сцены Европы – театра Ла Скала.

Уже 21 ноября с уникальным грандиозным концертом Ольга Крюкова и Борис Бедиа с оркестром «Тбилиси Биг-Бенд» выступят для житомирян.

По словам организаторов концерта Дмитрия и Валерия Нужды, житомирян ждет невиданный до этого музыкальный праздник мирового класса в трехчасовой концертной программе из лучших произведений мировой, грузинской и (специальный сюрприз!) украинской музыки, в исполнении 70-ти музыкантов-виртуозов.

На протяжении нескольких недель в Житомирском театре будет работать техническая бригада, которая смонтирует оборудование для концерта, специально доставленное в несколько этапов из-за рубежа.



http://img.zhzh.info/_ph/1/669339189.jpg

Тэги: Житомир, концерт, Крюкова, Тбилиси Биг-Бенд

Схожі новини:


Комментариев: 5
termit
1 Александр (termit)   • 14:48:55, 08.11.2011 [Материал]

какая цена вопроса? я бы с радостью...
HOUSE
4 Сергей (HOUSE)   • 20:14:23, 08.11.2011 [Материал]

http://www.bilet.zt.ua/ ЗАХОДИ НА ЭТОТ САЙТ ВСЕ УЗНАЕШЬ!!!
ELECTRORAT
2 vasya (ELECTRORAT)   • 17:18:43, 08.11.2011 [Материал]

Шкода мені Нужду.
Як 1000 баксів зверху попросять, то що йому тоді бідному робити?
Тут наш "опасный поцык" відпочиває: 70 музикантів пенделями на сцену не вижениш, самі кому хош наваляють.
Чебурашка
3 Игорь (Чебурашка)   • 19:56:17, 08.11.2011 [Материал]

Часто на ЖЖ можно читать рассуждения о музыке людей, которые к ней не имеют никакого отношения (разные попЫ, рэпЫ, мэталлЫ, электро и т.д.) Пойдите, послушайте настояшую живую музыку, судя по афише должно быть именно так.
Ofelia
5 Iryna (Ofelia)   • 16:40:57, 09.11.2011 [Материал]

ура!!!!!
це свято!!!!!
*побігла по квитки*........)))
Оголошення на ЖЖ інфо: