Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2012 » Март » 1 » 13:41:17

Афиша кинотеатра Мультиплекс в Житомире: фильм «Железная леди»

01.03.2012, 13:41:17 3910 0
Афиша кинотеатра Мультиплекс в Житомире: фильм «Железная леди»

Житомирский пятизальный кинотеатр «Мультиплекс» предлагает житомирянам и гостям города увлекательно провести время и посетить сеансы фильмов на любой вкус.

Напомним, кинотеатр «Мультиплекс» находится по адресу: г. Житомир, ул. Киевская, 77, ТРЦ Глобал UA. Центральный вход в зоне катка.

Цены на билеты зависят от дня недели и типа сектора. Сеансы до 12:00 от 20 до 50 грн. Сеансы с 12:00 до 18:00 от 25 до 80 грн. Сеансы после 18:00 от 30 до 90 грн.


В марте 2012 года, посетителям кинотеатра «Мультиплекс» предлагаются к просмотру следующие фильмы:



«Мамы»

Режиссер: Евгений Абызов, Сарик Андреасян, Алан Бадоев
В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Михаил Пореченков
Сценарий: Ольга Антонова, Сарик Андреасян, Тихон Корнев
Производство:Россия
Язык показа: русский

Каждый год в день 8-го марта телефонные сети России передают миллионы звонков и смс-сообщений. Трудолюбивые аналитики подсчитали, что абсолютное большинство телефонных звонков адресовано самым главным женщинам в жизни каждого человека — мамам. Мы выросли, и заготовленные заранее аппликации и букеты цветов, купленные до маминого пробуждения, — давно забытые детские привычки.


«Клятва»

Режиссер:Майкл Сакси
В ролях:
Рэйчел МакАдамс, Ченнинг Татум, Джессика Лэнг
Сценарий: Джейсон Катимс, Эбби Кон, Марк Силверштейн

Производство:
США, Германия, Франция, Бразилия, Великобритания, Австралия
Язык показа: украинский

Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж.




«Значит, война!»

Режиссер:МакДжи
В ролях:
Том Харди, Риз Уизерспун, Крис Пайн
Сценарий:
Тимоти Даулинг, Саймон Кинберг, Маркус Готесен
Производство:
США
Язык показа: украинский

Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же женщину, но ни один не желает уступить другому.



«4 дня в мае»

Режиссер: Ахим фон Боррис
В ролях: Павел Вензел, Алексей Гуськов, Иван Шведов
Сценарий: Ахим фон Боррис
Производство:Россия, Германия, Украина
Язык показа: русский

Группу русских солдат отправляют в Северную Германию в конце Второй мировой войны, где они занимают детский дом в непосредственной близости от большой немецкой части. Несмотря на все разногласия здесь формируется дружба между немецким сиротой и бездетным советским капитаном.




«Август. Восьмого»

Режиссер: Джаник Файзиев
В ролях: Светлана Иванова, Максим Матвеев, Егор Бероев
Сценарий: Майкл А. Лернер, Джаник Файзиев
Производство:США, ЮАР
Язык показа: украинский

Ксения — обычная молодая москвичка, погрязшая в рутине своей не слишком счастливой жизни. Она немного потеряна, обременена одиночеством, работой, проблемами с матерью, неустроенностью личной жизни, маленьким ребенком, требующим постоянных забот… Проживая день за днем в стремлении вот-вот начать «ЖИТЬ» по-настоящему, она так искренне желает, чтобы все наладилось! И так же искренне не понимает, как это сделать… Но вот наступает момент ликования: Ксения принимает приглашение своего молодого человека Егора провести несколько дней в Сочи и отправляет сына Артема отдохнуть на Кавказ к отцу мальчика. Впереди — море, солнце и каникулы с любимым!



«Самоубийцы»

Режиссер: Егор Баранов
В ролях:Евгений Стычкин, Алексей Воробьев, Оксана Акиньшина
Сценарий: Юрий Патренин
Производство:Россия

Веселая и позитивная комедия о головокружительных приключениях друзей, которые регулярно, но безуспешно пытаются покончить с собой.

Все началось как в песне - «Просто встретились два одиночества» - Алексей и Толик (Алексей Воробьев и Евгений Стычкин), к ним присоединилось еще одно - Марина (Оксана Акиньшина), но вместо того, чтобы «развести у дороги костер», они решили затушить костер своей жизни. Собрав вокруг себя неприкаянных единомышленников, эта безумная команда решает исполнить по последнему желанию друг друга. Это превращает жизнь героев в непрерывный калейдоскоп феерических событий.




«Железная леди»

Режиссер: Филлида Ллойд
В ролях: Мэрил Стрип, Джим Броудбент, Энтони Хэд
Язык показа: украинский

События картины развернутся в 1982 году. Тогда премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер пыталась спасти свою карьеру накануне Фолклендской войны.



«Путешествие 2: Таинственный остров 3D»

Режиссер: Брэд Пейтон
Роли озвучивали: Дуэйн Джонсон, Майкл Кейн, Джош Хатчерсон
Сценарий: Брайан Ганн, Марк Ганн, Ричард Ауттен
Производство:США
Язык показа: украинский

Шон Андерсон вместе с маминым ухажером отправляется на таинственный и населенный чудовищами остров на поиски своего пропавшего деда.

Тэги: кино, мультиплекс, анонсами, Житомир, афиша

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: