Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2012 » Июль » 26 » 15:26:07

По факту смерти журналистки «Житомирской хвилі» возбуждено уголовное дело

26.07.2012, 15:26:07 5274 2
По факту смерти журналистки «Житомирской хвилі» возбуждено уголовное дело

Сотрудниками следственного управления УМВД Украины в Житомирской области возбуждено уголовное дело по факту  смерти в результате ДТП ведущей FM-радиостанции «Житомирська хвиля» Елены Побережник.

Поздно вечером 24 июля Елена Побережник забрала маленького сына от родителей и возвращалась домой автомобилем «Фольксваген-Пассат» знакомого частного предпринимателя. Вблизи с. Ягодинка Красноармейского района на закругленном участке дороги водитель вдруг потерял управление автомобилем, и машину понесло в кювет, где она перевернулась.

В результате происшествия водитель и двое пассажиров «Фольксвагена», в том числе малолетний ребенок, получили телесные повреждения, с которыми они были госпитализированы. К сожалению, ранения, полученные в результате ДТП 25-летней журналистки, несмотря на усилия врачей, оказались несовместимыми с жизнью.

Молодая женщина скончалась в машине скорой помощи.

Сейчас отделом расследования ДТП следственного управления УМВД Украины в Житомирской области возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины. Продолжается расследование, в ходе которого правоохранители установят все причины и обстоятельства, приведшие к трагедии.

Тэги: уголовное дело, Житомирська хвиля, дтп, Смерть, журналистка

Схожі новини:


Комментариев: 2
Поручик_Ржевский
1 Сергей (Поручик_Ржевский)   • 15:58:58, 27.07.2012 [Материал]

водителя еще и посадят?
Ksy
2 Оксана (Ksy)   • 18:26:57, 27.07.2012 [Материал]

очень жаль, когда люди такие молодые и полные сил уходят:(((
мои соболезнования.
Оголошення на ЖЖ інфо: