Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2014 » Август » 12 » 09:43:54

Из Житомира в очередной раз отправили гуманитарную помощь на восток Украины. ФОТО

12.08.2014, 09:43:54 4110 0
Из Житомира в очередной раз отправили гуманитарную помощь на восток Украины. ФОТО

11 августа был отправлен военным очередной автомобиль с продуктами питания, предметами личной гигиены и другим товаром.

Об этом «Журнал Житомира» проинформировала пресс-служба горсовета.

Сразу из Житомира в сопровождении представителей горисполкома и депутатского корпуса груз с гуманитарной помощью отправился на Восток, в зону АТО.

Житомирянами собрано для военных в зоне действий АТО около 2 тонн продуктов и предметов первой необходимости - различные крупы, макаронные изделия, сахар, питьевую воду, консервы, овощи, тушенку, чай, конфеты, масло, другие продуктовые наборы длительного хранения, средства гигиены и т.д.

К сбору активно включились продавцы и предприниматели житомирского рынка «Тетерев». Как отметила частный предприниматель Наталья Мазанова, которая помогла организовать сбор продуктов на рынке, они уже не первый раз собирают помощь и отправляют продукты на Восток.

Власти города поддерживает военных постоянно. Вопрос помощи семьям и военным сейчас номер один для депутатов городского совета, членов горисполкома. И.о. городского головы Любовь Цимбалюк не афиширует сколько лично ею была оказана помощь военным. По ее словам, благотворительность - это когда о ней громко не говорят.

Любовь Цимбалюк искренне благодарит всех житомирян, предпринимателей, депутатов, членов горисполкома, которые сдавали и собирали средства на продукты питания.







Тэги: АТО, Житомир, гуманитарная помощь, восток

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: