Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2015 » Апрель » 30 » 11:20:43

На Житомирщине 62-летний мужчина бросился под поезд после убийства своей матери

30.04.2015, 11:20:43 9423 0
На Житомирщине 62-летний мужчина бросился под поезд после убийства своей матери

29 апреля в г. Бердичеве произошло сразу две трагедии. Утром погиб мужчина, бросившись под поезд. Через несколько часов в его доме обнаружили тело престарелой матери. Правоохранители установили, что оба события связаны между собой.

Об этом «Журналу Житомира» рассказали в пресс-службе УМВД Украины в Житомирской области.

Сообщение о смерти на железной дороге поступило в милицию около 6 часов утра 29 апреля. Погибший, 62-летний житель г. Бердичева, покончил жизнь самоубийством, бросившись под электропоезд в райцентре.

Впоследствии по месту жительства самоубийцу соседи обнаружили тело 86-летней матери. Во время осмотра выявлены многочисленные синяки и ссадины на руках умершей. Судебно-медицинская экспертиза установила, что женщина погибла в результате механической асфиксии.

Информация о событии была внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

В результате проведенных следственно-розыскных действий правоохранители обоснованно подозревают в смерти пожилой бердичевлянки ее погибшего сына. В рамках расследования уголовного производства милиция устанавливает все обстоятельства роковых событий

Тэги: убийство, самоубийство, Бердичев

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: