Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Новини України » 2015 » Декабрь » 14 » 17:58:56

В Житомирской области завершается реконструкция двух детсадов. ФОТО

14.12.2015, 17:58:56 4527 2
В Житомирской области завершается реконструкция двух детсадов. ФОТО

За счет средств Государственного фонда регионального развития проведено утепление двух дошкольных учебных заведений в с. Вересы Житомирского района и пгт Новая Боровая Володарск-Волынского района.

Как сообщает «Журналу Житомира» пресс-служба Житомирской облгосадминистрации, в учебных заведениях проведена замена окон, утепление фасада, крыши и фундамента зданий. 

Реконструкция детского сада в с. Вересы Житомирского района выполнена на 90%. В учебном заведении дополнительно проведено благоустройство территории, установлены современные карусели и горки. Общая стоимость работ составляет почти 940 тыс. гривен.









Проведение реконструкции здания Новоборовского центра развития ребенка «Сказка» в Володарск-Волынском районе выполнена на 70%. Общая стоимость проекта - более 1,5 млн гривен.






Напомним, за счет средств Государственного фонда регионального развития и областного бюджета в Житомире продолжается реконструкция двух детских садов.

Тэги: Житомирская область, утепление, реконструкция, Детсад

Схожі новини:


Комментариев: 2
garold
1 Кonstantin (garold)   • 22:00:29, 14.12.2015 [Материал]

Это просто какой то капец,кто подбирал цветовую гамму,вы поймите я не против её,но у нас по городу половина садов заново утеплённых имеют такую палитру,что фантазии не хватило на большее,хотя бы на такой элемент орнамента как на здании,что за советский подход,смотришь на садик в Житомире,а видишь садик в Новой Боровой!
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 20:28:11, 15.12.2015 [Материал]

Как говорится, дарёному коню... Хоть так.
Оголошення на ЖЖ інфо: