Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2016 » Апрель » 7 » 16:45:35

Житомирская полиция разыскала 9-летнего школьника, который не хотел возвращаться домой

07.04.2016, 16:45:35 4080 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомирская полиция разыскала 9-летнего школьника, который не хотел возвращаться домой

Вечером в Житомирский отдел полиции позвонила житомирянка и сообщила, что утром в школу ушел ее 9-летний сын и до настоящего времени не вернулся.

Как сообщает «Журналу Житомира» пресс-служба ГУ Нацполиции в Житомирской области, по указанному заявительницей адресу выехала следственно-оперативная группа.

Семья пропавшего мальчика была знакома работникам подразделения полиции, ведь женщина и ранее привлекалась к административной ответственности за невыполнение родительских обязанностей по воспитанию детей, которых у нее трое.

По словам правоохранителей, пропавший мальчик не впервые покидает родительский дом, в прошлом году отправлялись путешествовать и двое других его братьев. К счастью, их вовремя находили и возвращали домой. Со слов матери, она не успевает усмотреть за сыновьями. Поэтому из-за нехватки родительского внимания ребята ищут приключений вне стен родного дома.

На розыск 9-летнего путешественника были сориентированы все наружные наряды полиции, которые несли службу в городе. Работники Житомирского отдела полиции принялись отрабатывать места возможного пребывания мальчика.

Маленького беглеца в школьной форме и с рюкзаком за плечами обнаружили в одном из развлекательных комплексов Житомира и вернули в семью. С мальчиком и другими детьми правоохранители провели профилактическую беседу, а мать призвали ответственнее относиться к выполнению своих родительских обязанностей, оформив соответствующие административные материалы.

Тэги: ребенок, Поиски, Житомир, сбежал

Схожі новини:


Комментариев: 1
mighty
1 Владимир (mighty)   • 19:03:46, 07.04.2016 [Материал]

Может как раз ему дома то гораздо хуже, раз он туда не хочет возвращаться :( Или вы думаете, что мать от профилактической беседы станет добрее?
Оголошення на ЖЖ інфо: