Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2016 » Апрель » 27 » 09:47:35

​В Житомире задержали мужчину, который разгуливал с полным пакетом наркотиков. ФОТО

27.04.2016, 09:47:35 4296 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
​В Житомире задержали мужчину, который разгуливал с полным пакетом наркотиков. ФОТО

На одной из центральных улиц Житомира правоохранители заметили подозрительного прохожего, у которого, как оказалось, в пакете были наркотики.

«Работники Департамента противодействия наркопреступности заметили на одной из центральных улиц областного центра подозрительного прохожего, который нес полиэтиленовый пакет. Во время общения с полицейскими мужчина явно нервничал. На вопрос, не имеет ли он запрещенных вещей, ответил отрицательно, однако уже во время поверхностного осмотра его пакета оперативники поняли, что он сказал неправду», - информирует пресс-служба ГУ Нацполиции.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Житомирского отдела полиции. При осмотре флаконов с бытовым чистящим средством эксперт обнаружил внутри пакетики с измельченной растительной массой и белым порошком. По предварительным данным, в пакетах находились марихуана и метадон.

При таких обстоятельствах все обнаруженное было изъято, а мужчина доставлен в отдел полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств. Задержанным оказался 37-летний ранее неоднократно судимый за имущественные преступления и хранение наркотиков житомирянин.

Согласно действующему законодательству мужчине грозит до 3 лет лишения свободы.
Фотографії:
​В Житомире задержали мужчину, который разгуливал с полным пакетом наркотиков. ФОТО ​В Житомире задержали мужчину, который разгуливал с полным пакетом наркотиков. ФОТО ​В Житомире задержали мужчину, который разгуливал с полным пакетом наркотиков. ФОТО

Тэги: наркотики, Прохожий, Житомир, пакет

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: