Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2016 » Август » 4 » 08:16:14

В Житомире впервые отметили День Национальной полиции. ФОТОРЕПОРТАЖ

04.08.2016, 08:16:14 4446 4 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире впервые отметили День Национальной полиции. ФОТОРЕПОРТАЖ

Год назад, указом Президента, в Украине была создана национальная полиция. Вчера, 3 августа, в Житомире проходили торжественные события по этому поводу.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба Житомирской облгосадминистрации.

Основная часть торжеств прошла в Житомирском академическом музыкально-драматическом театре имени Кочерги, где все присутствующие имели возможность посмотреть концерт в исполнении академического ансамбля Национальной гвардии Украины.

Председатель ОГА поблагодарил полицейских за работу и пожелал успехов в ответственной службе для защиты жизни, здоровья и законных интересов человека: «От вас зависит покой наших граждан. Вы - опора внутренней безопасности страны. Желаю вам беречь, как зеницу ока, народное доверие, потому что его очень трудно получить и легко потерять».

Также Сергей Машковский наградил Почетной грамотой за добросовестное выполнение служебных обязанностей, значительный личный вклад в работу по борьбе с правонарушениями и преступностью, высокий профессионализм, и по случаю годовщины со дня создания Национальной полиции Украины Богдана Невойта, Дмитрия Смыка, Максима Тищика, Викторию Ковальчук и Руслана Гузовского.

«Люди новой службе верят, ведь количество вызовов, поступающих в полицию с начала работы выросло вдвое. За 1 сутки патрулирования к правоохранителям новой службы поступает около 250 вызовов», - отметил начальник ГУ Национальной полиции в Житомирской области Вячеслав Печененко.

Также с праздником полицейских поздравили заместитель председателя облгосадминистрации Ярослав Лагута, первый заместитель, заместитель председателя областного совета Владимир Ширма и Наталья Рыбак, народный депутат Александр Ревега и власти города.

Напомним, вчера на площади Соборной возле полицейские организовали выставку техники и спецсредств, которые используют при исполнении служебных повседневных задач и в ходе специальных операций.




































Тэги: драмтеатр, День полиции, Житомир, торжества

Схожі новини:


Комментариев: 4
SUGS
1 Сашко Павуч (SUGS)   • 08:44:49, 04.08.2016 [Материал]

в лучших традициях советского союза...
Сalikusu
2 Çalıkuşu (Сalikusu)   • 12:02:42, 04.08.2016 [Материал]

а потом все дружно кааааааааааааааааааак нахуяр..., простите, набухались!
garold
3 Кonstantin (garold)   • 16:34:29, 04.08.2016 [Материал]

А говорили что церковь отделена от государства.
xom
4 xom (xom)   • 13:49:11, 05.08.2016 [Материал]

Так от нашего государства эта церковь отделена, это церьковь вражеского государства которое на нас напало и ведет с нашим гибридную войну. А представитель резидентуры государства агрессора на этих собраниях как бы намекает кто будет помогать десантникам путина захватывать Житомир.
Оголошення на ЖЖ інфо: