Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2017 » Февраль » 16 » 17:05:16

Серьёзная вакансия: Житомирская ОГА ищет начальника для управления экологии

16.02.2017, 17:05:16 3163 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Серьёзная вакансия: Житомирская ОГА ищет начальника для управления экологии

Житомирская ОГА объявляет конкурс на занятие вакантной должности начальника управления экологии и природных ресурсов Житомирской областной государственной администрации.

Как сообщили «Журналу Житомира» в облгосадминистрации, документы от кандидатов принимаются до 1 марта.
 
Требования к профессиональной компетентности: высшее образование (уровень магистр); опыт работы на должностях государственной службы категорий «Б» или «В», или опыт службы в органах местного самоуправления, или опыт работы на руководящих должностях предприятий, учреждений и организаций независимо от формы собственности не менее двух лет; свободное владение украинским языком.
 
Для участия в конкурсе представляются следующие документы:
 
  • копия паспорта гражданина Украины;
  • письменное заявление об участии в конкурсе с указанием основных мотивов для занятия должности государственной службы, к которой прилагается резюме в произвольной форме;
  • письменное заявление, в котором сообщается, что к кандидату не применяются запреты, определенные частью третьей или четвертой статьи 1 Закона Украины «Об очистке власти», и согласие на прохождение проверки и обнародования сведений о личности в соответствии с указанным Законом;
  • копии документов об образовании;
  • заполненная личная карточка установленного образца;
  • декларация кандидата за 2016 год.
 
Документы принимаются по адресу: город Житомир, площадь имени Королева, 1, каб. 216. Условия проведения конкурса на занятие вакантной должности можно посмотреть по ссылке.

Напомним, ранее губернатор Житомирской области Игорь Гундич рассказал об обновлении структуры облгосадминистрации и о создании «своей команды».

Тэги: Житомирская ОГА, директор, экология, вакансия

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: