Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Афіша і Концерти » 2017 » Март » 16 » 10:46:10

Житомир встречай ВИА Остров Добрых Надежд и HeartBeat Brass Band в НК Каньон

16.03.2017, 10:46:10 2368 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомир встречай ВИА Остров Добрых Надежд и HeartBeat Brass Band в НК Каньон

Чувствуете ли вы особую электризацию воздуха вокруг и непреодолимое желание драйвово отдохнуть под энергичную музыку? Это музыкальные группы ВИА Остров Добрых Надежд и HeartBeat Brass Band рассеивают флюиды мощной музыкальной волны от которых реально трудно спрятаться!

Вы даже представить не можете, что будет 18 марта в 18.00 в НК Каньон. Два полноценных концерта в один вечер, это - "мега-круто". Вместе это будет концерт-фейерверк, наполненный драйвом и танцевальными ритмами, поднимающие энергию по позвоночнику и пробуждающий к жизни, весеннее настроение и драйв гарантированы!

Группа ВИА "Остров Добрых Надежд" яркий и неординарный представитель «андеграундной живой и активной музыки» распространит для всех зону турбо-дэнса в родном городе. Бескомпромиссная и непредсказуемая музыкальная группа интеллигентов, уже покорила всеукраинские фестивали Республика, Woodstok, Восток-рок и другие. На концерте у вас есть прекрасная возможность вместе с ними станет на шаг ближе к ответу на вопрос: "Куда же катиться телега?».



Группа HeartBeat Brass Band играет на 6 духовых инструментах + барабанщик. Они выполняют самые топовые хиты в своем оригинальном жанре. Жанр, присущий только им. К тому же яркие джазовые импровизации, исполнение классических и современных популярных песен в необычных интерпретациях - это все о HeartBeat!

Только от них вы сможете услышать "Имя 505" и хиты группы "Mozgi" выполнены на саксофоне! Драйв, кайф и бешеная энергетика и все это ждет вас на концерте 18.03 в 18.00 в НК Каньон. Спешите приобрести билетики!



ВНИМАНИЕ! Только 3 дня с 15-17 марта, можно приобрести 2 билета по цене одного!

Стоимость билетов:
  • Фан-зона - 100 грн.
  • Столики 1 этаж - 200 грн.
  • Столики 2 этаж - 250 грн.

Тел.: 098-106-23-99.

Следите за новостями и анонсами в социальных сетях:
 


Тэги: Остров Добрых Надежд, концерт, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 1
Cobalt
1 Cobalt (Cobalt)   • 18:48:14, 17.03.2017 [Материал]

А хто це?!... :-о
Оголошення на ЖЖ інфо: