Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2017 » Июнь » 1 » 08:23:24

На выходных в Житомире пройдёт традиционная детская велогонка

01.06.2017, 08:23:24 3315 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На выходных в Житомире пройдёт традиционная детская велогонка

3-4 июня в житомирском Гидропарке рядом со колесом обозрения состоится веселый и захватывающий праздник для детей – «Дивогонка».

«Дивогонка» – это азартные гонки на велосипедах, беговелах, беспедальных машинках, самокатах и ​​т.п. на скорость среди детей от 2-х до 12 лет. Организатором мероприятия выступает клуб велосипедистов «ВелоЖитомир» при поддержке Житомирского городского совета.

Для участия в велогонках необходимо зарегистрироваться через онлайн форму по ссылке: http://bit.ly/divogonka-zt. Участие в мероприятии бесплатное.

Организаторы объясняют, что предварительная регистрация необходима для того, чтобы все участники смогли получить медали и памятные подарки, независимо от результатов гонки, а для этого организаторам необходимо знать точное количество участников и иметь достаточное количество наград.

Для участия необходимо иметь:
  • велосипед, беговел, самокат (количество колес и конструкция не имеют значения);
  • шлем (при отсутствии шлема он будет предоставлен организаторами);
  • хорошее настроение.

В этом году ожидается большое количество участников, поэтому велогонки пройдут в течение двух дней – в первый день (субботу, 3 июня) будут кататься младшие участники (в возрасте до 6 лет включительно), во второй день (воскресенье, 4 июня) – от 7 лет включительно и старше .

В день соревнований регистрация начинается в 10:00, выдаются стартовые номерки и формируются заезды. Регистрация работает в течение всей гонки, поэтому участникам не обязательно быть на месте с самого утра – достаточно прийти ориентировочно за 30 минут до своего заезда. Первый заезд самых маленьких участников стартует в 10:30. Более подробное расписание соревнований каждый из участников получит в SMS-сообщении на номер, указанный при регистрации.

В гонках планируется участие 170-200 детей, пройдут 30-40 заездов по 5-6 участников в каждой. В отдельных случаях (если не набирается достаточное количество участников одного возраста) возрастные категории могут быть объединены.

Тэги: Дивогонка, Житомир, дети

Схожі новини:


Комментариев: 1
krulik
1 Сергей (krulik)   • 11:33:48, 01.06.2017 [Материал]

"РЕЄСТРАЦІЯ ЗАВЕРШЕНА" пишет сайт. как-то быстро
Оголошення на ЖЖ інфо: