Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2017 » Октябрь » 17 » 17:05:11

На Житомирщине полицейские задержали два авто с незаконной древесиной и оружием. ФОТО

17.10.2017, 17:05:11 4681 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На Житомирщине полицейские задержали два авто с незаконной древесиной и оружием. ФОТО

17 октября на автодорогах Житомирщины работники Управления превентивной деятельности ГУНП обнаружили несколько правонарушений, в том числе и возможные незаконные сделки с лесопродукцией. В настоящее время по всем фактам начаты проверки.

Как сообщает «Журналу Житомира» пресс-служба ГУ Нацполиции Житомирской области, около 10 утра в Коростышевском районе полицейские остановили автомобиль «ВАЗ-2121», водитель которого совершил нарушение ПДД.

В дальнейшем во время поверхностного осмотра правоохранители заметили в салоне транспортного средства гладкоствольное охотничье ружье калибра 16 мм. Водитель автомобиля, 42-летний житель Житомира, соответствующих разрешительных документов на оружие при себе не имел, а ружье перевозилось с нарушением существующих правил. При таких обстоятельствах на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Коростышевского отдела полиции, оружие было изъято.

В Радомышле полицейские проверили автомобиль «Урал-4320», в прицепе которого находилось около 20 куб. м лесопродукции. Водитель транспортного средства, 31-летний местный житель, никаких документов на груз не предоставил.

В ходе дальнейшей проверки полицейские обнаружили, что номер шасси автомобиля не соответствует записям в регистрационных документах. Водитель и груз были переданы в местное отделение полиции для установления всех обстоятельств.






Тэги: полиция, Оружие, Житомирская область, вырубка леса

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: