Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2018 » Январь » 31 » 14:50:14

Марина Порошенко и Геннадий Зубко анонсировали в Житомире создание сети инклюзивно-ресурсных центров. ФОТО

31.01.2018, 12:13:49 5407 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Марина Порошенко и Геннадий Зубко анонсировали в Житомире создание сети инклюзивно-ресурсных центров. ФОТО

Первая леди страны Марина Порошенко вместе с Вице-премьер-министром, министром регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадием Зубко в Житомире инициировали старт проекта создания инклюзивно-ресурсных центров в области

Об этом они общались сегодня, 31 января, на встрече с главами ОТГ, РГА и городскими головами во время рабочей поездки в Житомирскую область.
 

«Сегодня мы закладываем основу для успешной реализации еще одного из этапов реформы инклюзивного образования - создание сети инклюзивно-ресурсных центров (ИРЦ), которые должны заработать с 1 сентября этого года. Благотворительный Фонд Порошенко вместе с Министерством регионального развития, строительства и ЖКХ разработали типовый проект создания инклюзивно-ресурсного центра в территориальной громаде, который поможет в максимально короткие сроки открыть такие центры», – сказала Марина Порошенко.


Во время встречи председатель Житомирской ОГА Игорь Гундич подписал Меморандум о сотрудничестве по формированию сети ИРЦ с руководителями органов местного самоуправления области.

«Сейчас реализация этого проекта стартует в Житомирской области. И я верю, что в ближайшем будущем этот пример будет успешно внедрен по всей Украине», – подчеркнула Марина Порошенко.

Также в рамках визита супруга Президента посетит Центр реабилитации детей дошкольного возраста, который находится на базе Житомирского областного специализированного дома ребенка для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.






















Тэги: Житомир, Геннадий Зубко, инклюзивное образование, Марина Порошенко

Схожі новини:


Комментариев: 2
DMB2016
1 Kostya (DMB2016)   • 15:33:51, 31.01.2018 [Материал]

надо хэштег делать

ГУНДИЧ ИДИ УЖЕ РАБОТАТЬ#

Сколько можно кататься везде где попало??зарплаты бля за 10000тисяч,а катается каждый день и в кабинет не заходил пол года.с таким приколом каждый может ездить с умным лицом смотреть когда ему пальцами тыкают и показывают...
AlexIvanov
2 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 17:09:32, 31.01.2018 [Материал]

Чуть не взблевнул
Оголошення на ЖЖ інфо: