Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2018 » Июнь » 1 » 10:35:31

6 мест в Житомире и пригороде, где можно отдохнуть и поплавать в бассейнах. ФОТО

01.06.2018, 12:04:31 118395 5 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
6 мест в Житомире и пригороде, где можно отдохнуть и поплавать в бассейнах. ФОТО

Если вы желаете сделать свой отдых по-настоящему летним, но у вас нет возможности покинуть пределы Житомира или района, тогда для вас есть отличная новость.

Журналисты объехали все городские и загородные комплексы Житомира и выделили 6 мест, где можно провести отпадные выходные возле бассейна.
 

1. Развлекательный комплекс «New island»


Бассейн построен совсем недавно, в прошлом году. Данный комплекс находится в селе Новогуйвинск. На территории учреждения есть 2 бассейна: взрослый (длина 30 м, ширина 10 м, глубина 180 см) с плавным заходом и детский - 10 на 5 метров. Вокруг бассейнов растет газон, по периметру расположены лежаки.

Стоимость бассейна в будни для взрослого за 1 час - 50 грн. 3 часа - 120 грн., весь день - 150 грн. За детей от 6 лет 1 час - 30 грн., 3 часа - 50 грн., А отдых в течение всего дня обойдется в 75 грн. В выходные ориентируйтесь на цену 200 грн. для взрослого за весь день, а для маленьких детей цена такая же, как и в будни.

Адрес: с.Новогуйвинск, улица Моторная, 8

Развлекательный комплекс «New island»
Развлекательный комплекс «New island»

 

2. Комплекс семейного отдыха "вДрова"


Бассейн, баня на дровах, ресторан - это все находится на территории комплекса. Расположен центр в сосновом лесу, так что вы вдоволь насладитесь чистым воздухом.

Фишка этого комплекса - здесь все вокруг сделано для вечеринок у бассейна (как в американских фильмах). Это крутой бар, современные зонты и удобные лежаки. Те, у кого День рождения летом, не пропустите шанс устроить тусовку года! Стоимость абонемента в бассейн - бесплатно для всех посетителей комплекса. Нужно заплатить только 100 грн. за лежак. Также здесь есть гостиничные номера, поэтому обязательно рекомендуем посетить эту зону!

Адрес: село Каменка, второй переулок Арзамакина, 27.




 

3. Оздоровительный комплекс "Гайки"


Бассейн открылся в 2017 году в первых числах июня. По характеристикам довольно большой: его длина 30 метров, а глубина 180 см. Любители плавания обязательно оценят!

Стоимость для взрослого человека в будни 100 грн в день. Удобно то, что можно заказывать еду из ресторана и ее вам вынесут прямо к бассейну. Здесь есть и кальян, и винная карта. Вы сможете выпить и поесть под зонтиком, лежа на шезлонге. Согласитесь, действительно идеальный отдых!

Из минусов - бетонный забор, который портит общее впечатление. Ведь остальные территории комплекса утопают в зелени.

Адрес: Житомир, Сухой Яр, 12




 

4. Комплекс "Золотое руно"


Комплекс «Золотое руно» - хорошее место для летнего релакса, где можно полежать на солнышке и покупаться, а также просто отдохнуть со всеми членами семьи. Если вы проголодались, можно перекусить в ресторане с настоящей грузинской кухней и колоритом. Также на территории заведения есть спа-комплекс.

Адрес: ул. Покровская, 271




 

5. "Королевская бочка"


Бассейн в данном комплексе отличается от предыдущих наличием подсветки, создает эффект дискотеки, гейзера и водопада. Бассейн имеет разную глубину, будет удобно для родителей с детьми. Максимальная глубина - 180 см. Также на территории заведения есть бани, доступные спа-услуги и, совсем недавно открылся аквапарк!

Поэтому теперь здесь точно стоит побывать!

Адрес: ул. Ивана Гонты, 68.




 

6. Гостинично-ресторанный комплекс "Царевка".


Заведение расположено в Коростышевском районе, село Царевка (50 км от Житомира), но мы думаем, что такое место стоит внести в наш рейтинг. «Царевка» - это гостинично-ресторанный загородный комплекс, который расположен в сосновом лесу, около сети зарыбленных озер.

Современный и стильный дизайн отеля и ресторана уютно разместились на просторной лесной территории с собственным озером и бассейном, здесь работает приветливый персонал, комфортабельные номера, вкусная кухня и чистейший воздух - все это делает гостиничный комплекс «Царевка» идеальным местом отдыха от городской атмосферы. Ведь именно возможность первоклассно провести время такая долгожданная и заслуженная награда в конце напряженного рабочего дня.



 

Тэги: бассейны, рестораны, отдых

Схожі новини:


Комментариев: 5
Berserk80
1 Che (Berserk80)   • 12:43:26, 01.06.2018 [Материал]

А можно еще и прайсы?
Ивасик
2 Телесик (Ивасик)   • 16:12:05, 01.06.2018 [Материал]

Из минусов: бетонный забор. Это за год сложно его "замаскировать" сетками или на худой конец рекламой (если уж так портит вид)? Странно)
Davido
3 Давид (Davido)   • 19:32:51, 01.06.2018 [Материал]

Согласен! Бетонный забор там портит весь вид )) за 1 год могли бы уже исправить ситуацию, печалька (((
Ивасик
4 Телесик (Ивасик)   • 22:30:35, 03.06.2018 [Материал]

Значит отсюда и пошла в городе мода на лофт :D Малиновскому приглянулось, и решил он и себе кафе забабахать в стиле лофт с потеками на потолке.
AlexIvanov
5 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 13:33:33, 23.06.2018 [Материал]

Царёвка меня приятно удивила. Не знал что там такие водные хоромы.
Оголошення на ЖЖ інфо: