Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2018 » Июль » 13 » 15:41:14

Полумарафон в Житомире в этом году пройдет под брендом «Новой Почты»

13.07.2018, 15:41:14 5125 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Полумарафон в Житомире в этом году пройдет под брендом «Новой Почты»

В этом году в Житомире третий Космический полумарафон состоится под брендом «Новая Почта». Об этом сообщили сегодня, 13 июля, городской голова Сергей Сухомлин и соучредитель компании «Новая Почта» Инна Поперешнюк во время совместной пресс-конференции, которая проходила в пресс-центре городского совета.

«Прежде всего хочу сказать, что в этом году Космический полумарафон уже в третий раз состоится в Житомире. И с каждым годом это событие привлекает внимание все большего количества людей. Ежегодно количество участников этого мероприятия растет, в прошлом году в соревнованиях приняли участие около 3000 участников со всей Украины. Я очень благодарен и житомирянам и всей Украине за то, что поддержали Космический полумарафон в городе Житомир. Действительно, больше людей стали заниматься этим видом спорта, вести здоровый образ жизни. Есть, действительно, приятная новость - в этом году мы получили нового перспективного партнера. Это компания «Новая Почта», которая является брендом номер 1 на рынке перевозок и поставок в Украину, кампания динамично развивается. Бренд «Новая Почта» усилит Космический полумарафон, позволит увеличить количество участников соревнований и вывести соревнования на новый, международный уровень», – отметил городской голова Сергей Сухомлин.

Соучредитель «Новой Почты» Инна Поперешнюк сообщила, что компания уже третий год организует спортивные полумарафоны по всей Украине.
 

«Мы проводили полумарафон в 5 городах. Это - Полтава, Сумы, Чернигов, Черкассы. В этом году мы добавили Николаев. Спасибо Сергею (городскому голове) за приглашение. Житомир - это первый город, в котором к названию полумарафона добавлен наш бренд», – сказала Инна Поперешнюк.


По ее словам, полумарафоны «Новая Почта» хорошо зарекомендовали себя по всей стране качеством проведения. «Новая Почта» также проводит марафон в Киеве, который собирает более 11 000 участников не только из Украины, но и из других стран. В Житомире «Новая Почта» планирует увеличить количество участников, провести широкую пиар-кампанию, пригласить на соревнования спортсменов не только из Украины, но и из других стран мира.
 

РЕГИСТРАЦИЯ НА ПОЛУМАРАФОН 2018


О других новациях в проведении полумарафона в Житомире рассказала начальник управления семьи, молодежи и спорта городского совета Ирина Ковальчук.

«Нынешние соревнования будут посвящены памяти Героя Украины, первому космонавту независимой Украины - Леониду Каденюку. С просьбой посвятить полумарафон 2018 Леониду Каденюку в управление обратилось спортивное сообщество. Регистрация на соревнования уже началась. Регистрируйтесь на сайте «Космического полумарафона» или на сайте «NewRun» и будьте с нами на День города и на соревнованиях Новая Почта Космический полумарафон!», – отметила Ковальчук.






Тэги: Нова Пошта, Житомир, полумарафон, Бег

Схожі новини:


Комментариев: 1
vovik-zt
1 ВовикЬ (vovik-zt)   • 20:48:31, 14.07.2018 [Материал]

Треба бути уважним, бо від старту до фінішу у Вас може збільшитись вага і об'єм! - це фішка Нової пошти :)
Оголошення на ЖЖ інфо: