Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2018 » Июль » 25 » 15:13:16

С Запада на Восток: в Житомир приехали участники мотопробега за единство Украины. ФОТО

25.07.2018, 15:13:16 3697 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
С Запада на Восток: в Житомир приехали участники мотопробега за единство Украины. ФОТО

23 июля в Украине стартовал мотопробег «За єдність». Маршрут стартовал из города Ужгорода и проходил через города: Стрый - Ивано-Франковск - Львов - Тернополь - Хмельницкий - Винница. Сегодня, 25 июля, участники мотопробега за единство украинского государства приехали в Житомир. Об этом «Журналу Житомира» сообщили в Житомирском городском совете.

«Рад приветствовать вас в нашем городе. Большое спасибо за то, что демонстрируете, что Украина единая от границы до границы. Жаль, что вы не можете заехать на территорию Крыма, но надеюсь, что придет время, когда мы доедем до крымского побережья», – сказал мэр Житомира, приветствуя участников мотопробега.

Уже традиционно мэр подарил участникам пробега флаг Житомира, где все желающие житомиряне могли написать свои пожелания.
 

«Своим примером мы доказываем, что можем объединяться, независимо от того, к какому народу принадлежим или на каком языке общаемся. Самое главное - это то, что мы - украинцы, патриоты Украины. И наш мотопробег, который проходит через всю страну, это демонстрирует. Также мы хотим продемонстрировать свое уважение к защитникам Украины. В наших планах - заехать на третью линию обороны страны, пообщаться с ребятами и показать, что их не забыли», – сообщил Николай Спиридонов, инициатор мотопробега.


Из Житомира участники пробега отправятся в Киев, Полтаву, Днепр, Покровское, Волноваху, Мариуполь, Бердянск и Запорожье.


























Тэги: Житомир, патриотизм, мотопробег, єдина країна

Схожі новини:


Комментариев: 2
manitu
1 Keeper (manitu)   • 07:21:10, 26.07.2018 [Материал]

Дело нужное. Удачи!
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 19:09:56, 26.07.2018 [Материал]

Классные тачки.
О, и мер тутА. Шото он в последнее время вову деби... дебоя напоминать начал.
Оголошення на ЖЖ інфо: