Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2018 » Октябрь » 24 » 10:09:27

Жильё для детей-сирот и оплата за газ: Житомирский горисполком распределил государственные субвенции

24.10.2018, 10:09:27 2974 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Жильё для детей-сирот и оплата за газ: Житомирский горисполком распределил государственные субвенции

Сегодня, 24 октября, в Житомире состоялось внеочередное заседание исполнительного комитета, во время которого было принято решение о распределении субвенций из государственного бюджета.

По информации Житомирского горсовета, члены исполнительного комитета проголосовали за разрешение на принятие в городской бюджет субвенции в сумме 948 036 гривен для приобретения жилья для детей-сирот.

Дина Прохорчук, директор департамента бюджета и финансов городского совета сообщила, что есть рекомендация постоянной комиссии по вопросам бюджета, экономического развития, коммунальной собственности, предпринимательства, торговли и привлечения инвестиций городского совета о дополнительном выделении 118 000 гривен из городского бюджета, которые вместе со средствами субвенции в сумме 948 036 гривен будут направлены на приобретение 2-х квартир для детей-сирот.

Также члены исполкома проголосовали за то, чтобы при условии принятия депутатами областного совета соответствующего решения о распределении государственной субвенции, принять в городской бюджет сумму в 4 млн 168 тыс. 600 грн, которая будет в дальнейшем направлена ​​для расчета коммунальных предприятий за газоснабжение.

 

Тэги: субвенции, Житомир, исполком

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: