Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Афіша і Концерти » 2018 » Октябрь » 24 » 10:59:43

Субботние выходные: куда сходить

24.10.2018, 11:01:54 3192 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Субботние выходные: куда сходить

В осенние дни, когда за окном довольно свежо и сыро, многие отдают предпочтение просиживанию дома. Но столица готова предложить немало альтернативных вариантов для отличного времяпровождения, чтобы не тратить время зря.
 

«AVE MARIA!»


27 октября в Киеве состоится настоящий праздник истинной музыки, которая откроет сердце и душу каждого. Гостей приглашает квартет саксофонистов под руководством Юрия Василевича. Мероприятие состоится в Кирхе Святой Екатерины, именно так называется лютеранская церковь в столице.

«AVE MARIA!»

Присутствующих очарует сама локация, которая отличается не только уникальной архитектурой и величественностью здания, но и удивляет невероятной акустикой. Киевский квартет саксофонистов создадут незабываемую атмосферу благодаря исполнению духовной музыки. Да и саксофоны, как музыкальные инструменты, являются наиболее популярными духовыми инструментами. Программа «AVE MARIA!» порадует настоящих ценителей музыкального искусства:
  • Сюита из «Кармен» Ж.Бизе;
  • «Закрой глаза и слушай» А.Пьяццолла;
  • «Ave Maria» И.С.Бах;
  • Концерт 32 М.Березовский;
  • Турецкий марш Моцарта;
  • «Бах идет по городу» А.Темплтон и другие.

Наслаждайся классикой всей душой.

Купить билеты на сайте https://kontramarka.ua/ru/ave-maria-49453.html

 

«Дискотека 80-х» приглашает всех


В ближайшие выходные скучать не придется. В столичном Дворце Спорта состоится настоящий взрыв музыки всех поколений. Фестиваль музыки в исполнении всеми любимых звезд запланирован на 27 октября. Все гости смогут три часа без перерыва отрываться под любимые мелодии. Танцевать до упада, а также наслаждаться качественным саундом, яркими костюмами и бесконечными танцами.
 
«Дискотека 80-х» приглашает всех

На сцене выступят настоящие звезды разных поколений:
  • Lian Ross;
  • Joy;
  • C.С. Catch;
  • Bad Boys Blue и другие.

C.C. Catch стала известна благодаря первой песни, которая сразу завоевала топовые позиции в чартах по всем странам Европы. Поддержку Катарине Мюллер (настоящее имя певицы) всегда предоставлял Дитер Болейн, композитор Modern Talking.

Bad Boys Blue получили известность еще в 1984. В общей сложности группа создала более трех десятков композиций, а также два десятка альбомов.

Группа «Joy» продолжают вести активную деятельность и дарить миру новые композиции и видео.
Не упустите шанс насладиться настоящей музыкой 80-х в сердце страны.

Купить билеты на сайте https://kontramarka.ua/ru/diskoteka-h-ss-satch-bad-boys-blue-joy-lian-ross-46635.html

 

Группа «EPOLETS» в столице


Наконец-то группа «EPOLETS» порадует столичного слушателя и в этот раз встреча состоится 27 октября на сцене киевского клуба «Атлас». Музыканты уже подготовили новый материал и решили поделиться им именно в Киеве. После годичного перерыва музыканты заскучали за выступлениями вживую перед зрителем.

Группа «EPOLETS» в столице

Группа дала уже более 400 концертов, которые всегда вызывали восхищение. Песни музыкантов наполнены страстью и разочарованием, любовью и болью. В этот день вам удастся услышать и много новинок творчества ребят из города у моря.

Купить билеты на сайте https://kontramarka.ua/ru/epolets-48962.html

 

Тэги: куда пойти, концерт, афиша

Схожі новини:


Оголошення на ЖЖ інфо: