Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2019 » Январь » 2 » 11:41:51

Чиновник Житомирского автодора отчитался о проведении ремонта дорог, которого на самом деле не было

02.01.2019, 11:41:51 4924 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Чиновник Житомирского автодора отчитался о проведении ремонта дорог, которого на самом деле не было

Одному из руководителей областного филиала автодора сообщили о подозрении в совершении преступления. По информации прокуратуры Житомирщины, чиновник отчитался об отремонтированых улицах, которые вообще не существуют в населенном пункте.

"Установлено, что чиновник в ноябре 2018 года, отчитываясь о использованных средствах местного бюджета, выделенных для ремонта дорог на территории сельского совета Житомирского района, внес в официальные документы заведомо ложные сведения, отметив, что ремонт дорог выполнен по улицам, которые вообще не существуют в населенном пункте. В результате таких противоправных действий интересам местной громады нанесен значительный ущерб", - отмечают в прокуратуре.

Преступную деятельность должностного лица разоблачили благодаря совместным действиям прокуратуры, полиции и Управления защиты экономики в области.

Сейчас в уголовном производстве продолжается досудебное расследование, которое проводит Житомирское районное отделение полиции.

Тэги: Автодор, Житомирщина, чиновник, ремонт дорог

Схожі новини:


Комментариев: 2
MakeAmericaGreatAgain
1 Василий Павлович (MakeAmericaGreatAgain)   • 14:34:59, 02.01.2019 [Материал]

А вы и дальше платите ПДВ и иже с ним, чтоб ни один чинушник и казнокрад не остался без путевки на отдых зарубеж и на новую машину. И самое интересное, никто чиновникам за это ничего не может сделать.

Налоги нужно отменять, чтоб сама Украина стала оффшором для других стран, тогда, и только тогда украинец будет жить как в сказке, а не как в провинциальной "рашке".
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 11:10:20, 07.01.2019 [Материал]

"...Одному из руководителей областного филиала автодора сообщили о подозрении в совершении преступления..."
А Ордер на его расстрел когда ему вручат?!
Оголошення на ЖЖ інфо: