Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2019 » Сентябрь » 2 » 14:44:51

На житомирской объездной уложат 26-сантиметровый бетонный слой дорожного покрытия. ВИДЕО

02.09.2019, 14:44:51 12096 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На житомирской объездной уложат 26-сантиметровый бетонный слой дорожного покрытия. ВИДЕО

На северной объездной города Житомир компания-подрядчик начала тестирования механизма по укладке цементобетона. Об этом в соцсети информирует Укравтодор.

Сейчас тестовый участок в 1100 квадратных метров испытывают и проверяют на соответствие нормативам. Отмечается, что на житомирской объездной пройдет укладка 26-тисантиметрового бетонного слоя дорожного покрытия.

Сейчас на участке 129 км - 151 км трассы Киев-Чоп продолжаются работы по отсыпке земляного полотна и слоя основания из каменного отсева, устраивают дренажные и водопропускные трубы и проводят работы по переносу коммуникаций.

Напомним, в результате реконструкции дорога будет расширена с двух до четырех полос. Протяженность дороги составит 22,5 км. Финансирование проекта осуществляется за средства Европейского банка реконструкции и развития, а также Европейского инвестиционного банка. Стоимость работ составляет около 42 млн евро, подрядчиком выступает китайская компания «Sinohydro Corporation Limited», которая приступила к работам в 2018 году.
 

Тэги: объездная, ремонт дорог, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: