Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2019 » Сентябрь » 11 » 07:54:11

Водоканал предупреждает житомирян о снижении напора воды в кранах

11.09.2019, 07:54:11 8847 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Водоканал предупреждает житомирян о снижении напора воды в кранах

До конца года в квартирах некоторых житомирян, которые живут на верхних этажах в центре города, могут быть проблемы с напором воды.

Об этом во время заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам бюджета 10 сентября сообщил директор КП «Житомирводоканал» Андрей Никитин, передает Вголос.Zt.
 

«Это связано с тем, что мы меняем трубы водопровода в центре города. Без этого обойтись нельзя. Проблемы будут наблюдаться в первую очередь там, где нет станции подъема воды», - отметил Никитин.


По его словам, такая ситуация будет наблюдаться до нового года. Ориентировочно, работы должны завершить до 19 декабря текущего года.

Напомним, КП «Житомирводоканал» начал реконструкцию одного из самых важных магистральных трубопроводов города, в ходе которой будет заменено 2,8 км аварийной водопроводной сети вдоль ул. Чудновской до ул. Шевченко.

Тэги: вода, водоканал, Житомир, водопровод

Схожі новини:


Комментариев: 1
nGray
1 nGray (nGray)   • 14:45:52, 11.09.2019 [Материал]

До конца года?!! Я правильно понимаю, что Никитин, который живет в Киеве, кладет большой и толстый прибор на исправно платящих за воду житомирян потому что ему так хочется или удобнее, или дешевле, или хз по какой причине? Я предупредил и больше меня ничего не волнует. Ну вот не будет у вас воды, так ведь быдло должно терпеть. Не пора ли уже гнать этого горе-освоителя кредитов из Житомира?
Оголошення на ЖЖ інфо: