Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2006 » Май » 24 » 11:35:13

Выборами мэра заинтересовалась Генеральная Прокуратура Украины

24.05.2006, 22:46:13 7222 0
Выборами мэра заинтересовалась Генеральная Прокуратура Украины

Коллизией вокруг выборов городского председателя Житомира намерена заняться Генеральная прокуратура Украины. Об этом УНИАН стало известно из источников, приближенных к правоохранительным органам.
 
Новоизбранный Житомирский городской председатель Вера ШЕЛУДЧЕНКО заявила о намерении принять участие в повторных выборах мэра Житомира. Существует постановление городского теризбиркома о перевыборах - УНИАН.

Как сообщил источник, в связи с этой ситуацией в ближайшее время можно ожидать изменения кадрового состава «силовиков» в регионе. Как объяснил собеседник агентства, "старая гвардия” во главе с генерал-лейтенантом, бывшим начальником налоговой милиции Виктором РАЗВАДОВСКИМ, который также баллотировался на должность городского председателя, не желает оставлять насиженные места и пытается взять реванш».

«Большую надежду представители старой власти возлагают на кадры в судебной и правоохранительной системе, щедро "подкормленные” ими за время пребывания возле "корыта” областного центра», объяснил собеседник агентства.

Он уточнил также, что представители прежней власти в частных разговорах уже кичатся, что они «могут уладить проблему через Секретариат Президента».

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: