Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2007 » Февраль » 7 » 11:21:37

Павленко готов "поделиться" своей властью с любой партией

07.02.2007, 11:21:37 4504 0
Павленко готов

Председатель Житомирской облгосадминистрации Юрий Павленко призвал к сотрудничеству все политические партии области. Об этом Павленко заявил сегодня во время торжеств по случаю зажжения газового факела в селе Дубище Чудновского района, передает УНИАН. К 100 домам был подведен газ.

Павленко сообщил, что обратился ко всем политическим партиям Житомирской области, а также фракциям в Житомирском областном совете с просьбой предоставить предложения по совместной деятельности. При этом губернатор заявил, что готов делиться властью, чтобы избежать противостояния между Житомирской облгосадминистрацией и областным советом.

Губернатор также сообщил, что результатом данного обращения стали предложения от политических партий и лидеров фракций, которые Павленко пообещал вскоре обобщить и представить как совместный план действий территориальной общины Житомирской области.

Павленко выразил надежду на то, что в Житомирской области удастся сформировать единую монолитную команду из различных политических сил, для которой, по словам губернатора, в области есть много работы.
   По матеріалам: Обозреватель

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: