Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2008 » Июль » 16 » 09:20:03

В Житомирской области вдоль дорог установили разбитые машины

16.07.2008, 09:20:03 11532 0
В Житомирской области вдоль дорог установили разбитые машины

Чтобы снизить количество ДТП, управление ГАИ в Житомирской области приняло решение установить вдоль дорог разбитые в результате аварий автомобили.

Как сообщили «Журналу Житомира» в Центре общественных связей УМВД в Житомирской области, разбитые автомобили на металлических столбах ГАИ начали устанавливать на наиболее опасных участках дорог области.

Изувеченные автомобили должны оказывать психологическое воздействие на водителей и предупреждать их о последствиях нарушения правил дорожного движения.


Напомним 23 мая, в Житомирской области, по вине водителя грузового автомобиля Scania, произошло дорожно-транспортное происшествие в котором погибли 11 человек. По факту совершения ДТП возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.286 Уголовного Кодекса Украины.

30 мая, на трассе Киев-Житомир, в районе города Коростышев, попал в ужасную автокатастрофу начальник Бердичевского райотдела милиции Здоренко Валерий Николаевич. Служебный автомобиль начальника милиции, за рулем которого находился сам Валерий Здоренко, на скорости врезался в автомобиль, который ехал в попутном направлении. В результате автокатастрофы два человека, находившиеся в автомобиле, в который врезалось служебное авто начальника милиции, погибли.




Надпись на столбе: "Причина ДТП - сон за кермом". фото SPK

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: