Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2008 » Октябрь » 15 » 15:25:25

Массовой дракой закончился футбольный матч в Житомирской обл. ФОТО. ВИДЕО

15.10.2008, 15:25:25 6067 1
Массовой дракой закончился футбольный матч в Житомирской обл. ФОТО. ВИДЕО

Массовой дракой завершился матч между командами ДЮСШ города Бердичева 92-го г.р. и их одногодками из села Копыченци, что на Тернопольщине. Как передают очевидцы, вместе с юношами махали кулаками и взрослые пришедшие на матч.

У 5-го номера бердичивлян Константина Иванкевича не выдержали нервы после того, как его товарища по команде ударил локтем один из игроков гостей. Стражей порядка на стадионе не было и первая фаза конфликта утихла сама по себе.

 - Футболисты «Надежды» не раз во время игры провоцировали хозяев поля,  - говорят бердичевские тренеры, и позволять себе такое ни один спорстмен не должен. Тем более, что наши земляки были хозяевами во всех пониманиях этого слова. Игра проходила под их диктовку, результатом стали два прекрасных гола в исполнении Сергея Данилевича и Валентина Ярощука.

Но, наверное многим, впечатление от победы испортил драматичный финал встречи.

Наставник бердичивлян Игорь Лисюк разводит руками: такое поведение не делает чести ни одной из команд. Говорит, что его воспитанники уже наказаны. Морально. Накажет ли их более жестко руководство детско-юношеской футбольной лиги Украины, в рамках которой проходил матч, покажет время.

Тренеры гостей были настроены серьезно. Они требовали провести вторую встречу между командами 94-го г.р. лишь при присутствии милиции. Встреча все же состоялась. Игроки Бердичева проиграли в ней со счетом 0:1, передает ТРК ВІК.










смотрите также:
Футбольный матч закончился массовой дракой. ВИДЕО

Массовой дракой закончился футбольный матч в Житомирской области... Смотреть видео >>>



Схожі новини:


Комментариев: 1
Lisa111
1 Роман (Lisa111)   • 15:56:54, 15.10.2008 [Материал]

Напоминает сюжет о команде "Газмяс" из "Наша Раша" :-)
Оголошення на ЖЖ інфо: