Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2008 » Октябрь » 27 » 21:37:01

На Житомирщине в ДТП погибли три человека ... ФОТО

27.10.2008, 21:37:01 4218 1
На Житомирщине в ДТП погибли три человека ... ФОТО

Сегодня, 27-го октября в 15:40 в Житомирской области в селе Карвиновка Романовского района произошло ДТП, в результате которого три человека погибли. Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба МЧС.

На автодороге Житомир - Черновцы водитель автомобиля Volvo во время обгона автомобиля "ВАЗ-2114" осуществил касательное столкновение, в результате которого обе машины перевернулись в кювет.

Водитель и пассажир Volvo, а также пассажирка "ВАЗ" погибли на месте. Водитель "ВАЗ" получил переломы конечностей. Тела погибших были изъяты из изувеченных авто спасателями МЧС. Пострадавшие госпитализированы.


Напомним, 29 августа с.г. в Житомирской области в результате ДТП три человека погибли и трое были травмированы. ДТП произошло в с. Ивница Андрушивского района, на автодороге Житомир-Попельня. Водитель легкового автомобиля Opel съехал с проезжей части и допустил столкновение с микроавтобусом Mercedes Benz, который стоял на обочине дороги.

В результате дорожно-транспортного происшествия три человека погибли, еще трое с травмами разной степени тяжести были госпитализированы.

За прошедшие сутки в Украине произошло 731 ДТП, в которых погибли 35 человек, 217 - травмированы. В том числе 8 ДТП произошло по вине водителей, которые находились за рулем в нетрезвом состоянии.









Схожі новини:


Комментариев: 1
mighty
1 Сергей (mighty)   • 16:47:25, 30.10.2008 [Материал]

Автомобили Вольво когда-то считали самыми безопасными автомобилями в мире. Видать не пристегнулись...
Оголошення на ЖЖ інфо: