Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2009 » Март » 20 » 12:59:40

Водитель маршрутки Луцк-Житомир врезался в иномарку. 4 человека пострадали

20.03.2009, 12:59:40 5352 0
Водитель маршрутки Луцк-Житомир врезался в иномарку. 4 человека пострадали

Вчера, рядом с автовокзалом на улице Киевской в городе Корец (Ровенская область) произошло ДТП. Во время столкновения маршрутного такси с Ауди получили ранение четверо человек.

Как сообщили Авто Житомиру в пресс-службе ГАИ, 53-летний водитель маршрутного автобуса БАЗ Эталон Геннадий Л. из города Житомира ехал по маршруту Луцк-Житомир.

Двигаясь в направлении города Житомира, он попробовал объехать телегу, выехал на полосу встречного движения и там совершил столкновение с автомобилем Ауди-80, которым управлял 21-летний Николай Д. из города Корец.

Водитель Ауди-80 получил закрытую черепно-мозговую травму, множественные ушибы грудной клетки, перелом носа. Он был госпитализирован в травматологическое отделение Корецкой центральной больницы.

24-летняя пассажирка Ауди-80 Галина Г. получила ЗЧМТ, множественные переломы костей черепа, и была госпитализирована в травматологическое отделение городской больницы в г. Ровно. 27-летняя пассажирка Ауди-80, Екатерина Д. и 44-летняя Галина Д. получили сотрясение головного мозга и были госпитализированы в травматологическое отделение Корецкой ЦРБ.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: