Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Афіша і Концерти » 2009 » Ноябрь » 26 » 10:05:47

Дозор: на одну ночь Житомир превратится в "Зону Отчуждения"

26.11.2009, 15:23:47 5484 0
Дозор: на одну ночь Житомир превратится в

В субботу, 28 ноября, стартует очередная игра ДозоР Серии Сталкер - "S.T.A.L.K.E.R. (покорители ЗОНЫ)" (Лайт).

Как сообщили «Журналу Житомира», краевед города, Мокрицкий Георгий Павлович,  лично придумывал некоторые задания, благодаря которым игроки имеют возможность лично узнать и увидеть исторически значимые места нашего города , причем эти места соответствуют тематике  игры.

Хотите взглянуть на Чернобыльскую Зону, территорию Апокалипсиса, изнутри?
Зона -  не то место, куда забредают случайно. Каждый, кого занесла сюда нелегкая, ищет здесь чего-то: одних влекут загадки мироздания, другие бегут от прошлого, а третьих манит легендарный монолит, якобы способный выполнить любое желание.

Вы готовы к новым испытаниям в Зоне Отчуждения?

Хорошо вооруженная группа бывалых сталкеров отправляется на поиски легендарного поля артефактов и пропадает где-то под Чернобылем. Хабар, который должна добыть экспедиция, сулит гигантскую прибыль...

Всего, за 5 проведенных игр, в Дозоре приняли участие 315 человек (не учитывая штабных игроков). Постоянный состав, за последние две игры остается неизменным -  60 человек. В каждой игре появляется по одной-две новые команды, а это 10-15 новичков.
Каждую дозорную ночь с субботы на воскресенье по городским дорогам ездят от 10 до 20 автомобилей, на которых игроки ищут коды, выполняют задания агентов, скрывающихся в самых неожиданных местах города. И только командный дух и знание города помогает игрокам справится с заданиями!

Зарегистрироваться можно на любую заявленную игру. Игры проводятся два раза в месяц. Каждая игра является полностью самостоятельной и со своим призовым фондом.
 

Тэги: Dozor, квесты, игры, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: