Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2011 » Декабрь » 26 » 10:01:24

Факт гибели земляков в ДТП под Москвой подтвердили в Новоград-Волынском горсовете

26.12.2011, 10:01:24 3856 0
Факт гибели земляков в ДТП под Москвой подтвердили в Новоград-Волынском горсовете

В Новоград-Волынском городском совете подтвердили факт гибели восьми земляков в аварии, которая произошла на Минском шоссе в Подмосковье в пятницу ночью.

Погибшие являются жителями с. Пилиповичи и еще нескольких сел, которые расположены на территории Ярунского сельсовета Новоград-Волынского района. Возраст погибших - от 43 до 45 лет.

"Очень оперативно сработала российская полиция. Уже в пятницу мы знали об этой беде, которая случилась с нашими людьми. Представители руководства района имели по этому поводу разговор с Председателем Верховной Рады Владимиром Литвином и министром иностранных дел Константином Грищенко. В воскресенье, т.е. сегодня, тела погибших должны привезти на родину", - сообщила работник городского совета Светлана Чачина.

Покалеченных украинцев вместо больницы повезли в милицию

По предварительной информации, местная власть возьмет на себя организацию похорон.

Как сообщал «Журналу Житомира», на 125-м километре Минского шоссе около двух часов ночи в пятницу столкнулись микроавтобус Ford Transit, фура и автобус Mercedes. Вследствие аварии восемь человек, которые находились в микроавтобусе, погибли, еще трое пассажиров получили травмы и были гопитализированы. Все пострадавшие - жители Житомирской области Украины, которые возвращались с сезонных заработков в Москве домой.

Тэги: дтп, москва, Новоград Волынский

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: