Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2013 » Апрель » 17 » 11:22:07

Педофила который убил и изнасиловал 9-летнего мальчика приговорили к пожизненному заключению

17.04.2013, 11:22:07 6112 7
Педофила который убил и изнасиловал 9-летнего мальчика приговорили к пожизненному заключению

В Житомирской области вынесен приговор 31-летнему педофилу, который в лесу задушил 9-летнего мальчика. После убийства он изнасиловал тело ребенка.

В судебном порядке по материалам уголовного производства была доказана вина мужчины в жестоком убийстве ребенка. Следовательно наказание как для особо опасного для общества лица - пожизненное лишение свободы.

Напомним, сообщение об исчезновении 9-летнего мальчика поступило в Андрушевский райотдел милиции от родителей ночью 8 мая 2012 года. Тело ребенка сотрудники милиции нашли в этот же день в гуще лесополосы с явными следами насильственной смерти - многочисленные синяки и ссадины лица и шеи. Проведенное впоследствии судебно-медицинское исследование установило, что смерть наступила от механической асфиксии шеи (удушения).

В ходе дальнейшего предварительного расследования уголовного дела по ч.2 п.2 ст.115 «Умышленное убийство малолетнего ребенка» Уголовного кодекса Украины были восстановлены события последнего дня жизни мальчика.

Односельчане видели, как школьник утром рыбачил на местном пруду, однако, по словам матери, сын время от времени наведывался домой. Около 16.30 он раз забежал в дом и сказал, что какой-то дядя хочет продать ему удочку. Общение парня с незнакомым мужчиной наблюдали и местные жители, которые также рыбачили неподалеку на водоеме.

Как впоследствии было установлено, неизвестный намеренно втерся к парню в доверие, а затем отвел на окраину села, где в уединенном месте жестоко убил. После чего, отнес тело ребенка в кустарник, а сам вернулся домой в другой населенный пункт соседнего района области.

Личность незнакомца, с которым парня видели в последний раз живым, оперативники установили в течение нескольких часов. Подозреваемого, спокойно спящего в своем доме, задержали в тот же день.

Его непосредственная причастность к убийству подтверждалась рядом изъятых на месте происшествия вещественных доказательств.

После задержания мужчина признал свою вину и пояснил, что совершил это из-за сексуального влечения к мальчику. После убийства он изнасиловал ребенка.

Судебно-психиатрическая экспертиза показала, что в период совершения преступления мужчина психическими заболеваниями не страдал и не состоял во временном болезненном расстройстве психической деятельности. Его действия были целенаправленными и продуманными. Он мог осознавать их и управлять ими.

К тому же, выяснилось, что подозреваемый ранее уже отбывал наказание за совершение преступления на сексуальной почве.

Следовательно, Андрушевский районный суд Житомирской области, учитывая особую общественную опасность обвиняемого, назначил ему наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Тэги: педофил, изнасилование, дети

Схожі новини:


Комментариев: 7
zloe_zlo
1 Роберт (zloe_zlo)   • 11:27:58, 17.04.2013 [Материал]

Твою-то мать...
Беспризорники живут в коллекторах, а эта мразь будет в камере жрать за счет налогов.
AMD
2 AMD (AMD)   • 11:57:01, 17.04.2013 [Материал]

И добавить нечего... в таких случаях месть родных мальчика была бы очень кстати
Lenocka_v
3 Елена (Lenocka_v)   • 12:22:10, 17.04.2013 [Материал]

вряд ли. за такие преступления в тюрьме наказывают, причем таким же образом. не думаю, что он долго проживет.
zloe_zlo
5 Роберт (zloe_zlo)   • 12:30:00, 17.04.2013 [Материал]

Это пожизненное, он будет в одиночке.
bo4arov
6 Сергей (bo4arov)   • 13:10:44, 17.04.2013 [Материал]

Даже если не в одиночке, то в петушатне. Просто будет лишен общения с нормальными. Не идеализируйте зеков. Да и зная наших ментов . чтоб не было как с "делами" Онуфриенко, кучу людей заставили сознаться и в тюрьму кинули.
PagapA
4 Алексей (PagapA)   • 12:27:17, 17.04.2013 [Материал]

Кол ему в задницу поострее и поглубже пожизненно,и не вынимать,а дальше-сколько проживет ..!
qikread
7 Елена (qikread)   • 13:50:49, 17.04.2013 [Материал]

Убивать таких надо. Ведь он уже раз отсидел за преступление на сексуальной почве, то есть изнасилование, и что- совершил и убийство, и изнасилование еще раз. Педофилы не исправляются. пожизненное после 15 лет можно подавать прошение про освобождение и т.д. Я за смертную казнь!!!
Оголошення на ЖЖ інфо: