Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2013 » Июль » 15 » 11:29:57

27 июля в Житомире выступит одна из самых успешных диджеев - DJ SONYA

15.07.2013, 11:29:57 8487 0
27 июля в Житомире выступит одна из самых успешных диджеев - DJ SONYA

В субботу 27 июля в Житомире в ночном клубе INDIGO выступит одна из самых успешных и активно развивающихся DJ и Sound Producer в Украине - DJ SONYA.

На данный момент DJ Sonya входит в число самых успешных, перспективных, прогрессивно развивающихся и молодых диджеев.

Ее стремление добиться успеха на выбранном поприще поражает, ведь даже гастрольный список DJ Sonya распространяется далеко за пределы родного города и страны. Это Германия и Польша, Египет и Сербия, Босния и Герцеговина, Россия, Молдова и пр.

Уже на старте карьеры DJ Sonya становится постоянной участницей Transit project на радио Megapolis Fm, учавствует в большом количестве фестивалей и open-air-ов, в том числе – Kazantip (Z:18)(Z:19).

2010 год стал знаменательным для DJ Sonya созданием совместного проекта с DJ Lemah «L.S.DProject». За этот тандем она получает награду на Geometria Awards.

В 2011 году Александра запускает собственное шоу на популярной радиостанции Kiss Fm под названием PLAYSTATION. Также в начале года выходит ее релиз на лейбле Fragmatic Records и прочно удерживает верхнюю позицию рейтинга.

В мае 2012 года DJ Sonya представила Украину на шоу Sensation Innerspace в Киеве – единственная девушка-диджей, удостоенная вниманием голландцев, основателей фестиваля. В июне она становится участницей фестиваля Women in music, проходившем в Индии.

Июль ознаменовался участием в фестивале Global Gathering, а в августе – GodsKitchen, проходившем в Одессе при участии звезды мирового уровня Armin Van Buuren.

Стоит отметить что заказ билетов на концерты можно выполнить на сайте sim-sim.ru или в кассе ночного клуба.

Стоимость входа: девушки - до 22:00 - 20 грн., с 22:00 до 00:00 - 30 грн., после - 40 грн. мужчины - до 00:00 - 40 грн., после - 50 грн.

Приехавшим на такси Т-53 - скидка на вход -50% для одной персоны (при предъявлении чека).

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: