Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2013 » Август » 29 » 16:11:18

В парикмахерских перед 1 сентября бесплатно будут стричь детей сирот и инвалидов

29.08.2013, 16:11:18 8659 0
В парикмахерских перед 1 сентября бесплатно будут стричь детей сирот и инвалидов

Перед Днем знаний для детей из многодетных семей, сирот и инвалидов в парикмахерских города услуги будут предоставляться бесплатно.

Об этом сообщил Департамент по делам СМИ и связей с общественностью городского совета.

"Ко Дню знаний, 30 августа, две городские парикмахерские бесплатно будут обслуживать детей из многодетных семей, сирот и полусирот школьного возраста и детей-инвалидов детства", - говорится в сообщении горсовета.

При предъявлении детьми удостоверения или справки их бесплатно будут обслуживать в парикмахерских, адреса которых приводятся на сайте горсовета.

Стоит добавить, что субъектов малого и среднего бизнеса, оказывающих парикмахерские услуги чиновники приглашают на бесплатный семинар по повышению профессионального мастерства. Тема семинара – «Новые техники стрижки и укладок сезона осень-зима 2013 года».

Проведение мероприятия предусмотрено целевой программой «Поддержка малого и среднего предпринимательства на территории города». Обучение организовано городским советом совместно с торгово-промышленной палатой. В программу включена теоретическая часть, демонстрация разных техник стрижки, таких как стрижка Москва цены которых не отличаются от украинских и создание цельного образа с помощью причёски.

Занятия будет проводить топ-стилист из Киева, технолог высшей категории, выпускница школы «Монблан Групп» Ирина Дудорова. Семинар состоится 11 сентября в конференц зала гостиницы Житомир. Заявки на участие направлять до 9 сентября.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: