Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2013 » Ноябрь » 4 » 00:37:38

Купоны на скидку приобрели невероятную популярность в  Житомире

04.11.2013, 00:37:38 8215 0
Купоны на скидку приобрели невероятную популярность в  Житомире

Купоны и промокоды в Житомире с каждым днем набирают все большую популярность у ценителей Интернет-шопинга.

Не секрет, что купить через Интернет можно практически все: и товары, и услуги. Именно поэтому в Сети царит жесткая конкуренция между продавцами, которые стараются предложить как можно более выгодные системы скидок для своих покупателей.

Как оказалось, купоны в последние несколько лет набрали невероятную популярность в Житомире. Жители нашего города экономят на уборке, на маникюре, прическе, на обедах в кафе и ресторанах.

"Экономия составляет 50%, иногда больше. Я постоянно покупаю 2-3 купона ежемесячно. Еще вчера купила промокоды, хочу провести небольшой шопинг на днях", - сообщила Юлия, менеджер по продажам.

Чтобы воспользоваться скидкой, нужно просто зайти в Интернет и купить купоны на скидки , потом распечатать его и отдать официанту в ресторане.

Надо сказать, что скидки распространяются не только на парикмахерские и заведения общественного питания.

"Мы дарили нашей подруге полет на воздушном шаре, так как она совсем недавно вышла замуж, для нее получилось отличное романтическое впечатление", - сказала Юлия. Друзья заплатили за подарок 1500 грн., без купона такое удовольствие обошлось бы в 4000 грн.

В Сети акции скидок идут постоянно. Хотя эксклюзивные промокоды предлагаются только постоянным покупателям. Скидочный купон магазина позволяет получить товар по заметно сниженной стоимости, потому с каждым днем купоны и промокоды становится все более востребованными.

Купоны предоставляются даже на поход в ресторан.

«Вы покупаете купон и получаете скидку, а сервис получает свой процент и комиссию с каждого из привлеченных клиентов", - рассказал специалист интернет бизнеса.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: