Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2013 » Декабрь » 9 » 10:51:19

Лучшие работодатели Украины 2013 года

09.12.2013, 10:51:19 11536 0
Лучшие работодатели Украины 2013 года

В Украине определили лучших работодателей 2013 года в рамках проекта группы компаний HeadHunter.

В проекте работодатели презентовали примеры заботы о своих сотрудниках и об инновационных способах создания комфортных условий работы.

В 2013 году в проекте "Премия HR-бренд" приняли участие 38 украинских и международных компаний. Они подали на соискание премии 49 проектов в четырех основных номинациях: "Столица", "Регион", "Украина", "Мир".

Для сравнения: в 2011-м на звание лучших претендовали 26 компаний с 34 проектами, а в 2012-м уже 32 компании с 42 проектами.

В этом году призовые места в основных номинациях распределились следующим образом.
  1. Победителем в номинации "Мир" стал Футбольный клуб "Шахтёр" (Донецк), второе и третье место заняли Группа АДВ Украина и кадровый холдинг АНКОР.
  2. В рамках номинации "Украина" победил холдинг 1+1 медиа, на втором месте сеть бытовой техники и электроники COMFY, на третьем - Мрия Агрохолдинг.
  3. Номинация "Столица" осталась без первого места. Второе место завоевала сеть ресторанов "Сушия", третье - компания Terrasoft.
  4. В номинации "Регион" победителем стала компания Кернел. Второе место отвоевал Дельта Банк, а третье - линия магазинов EVA.

В специальной номинации группа Метинвест отметила компанию DHL Express.

Компания HeadHunter Украина в этом году наградила сразу двоих номинантов: компанию Mobisoft Ltd и группу компаний Join UР!

В номинации "Лучшая HR-инновация" от Smart Solutions победу одержала Группа АДВ Украина.

Лучшей по версии тематической номинации "Развитие лидерства – новый взгляд" от Hay Group признана телекоммуникационноя группа Vega.

Напомним, в прошлом 2012 году, в номинации "Мир" (проект, реализованный в Украине и хотя бы в одной другой стране) победителями стали: международный автомобильный холдинг "Антлант-М", торговая сеть "Фокстрот. Техника для дома" и металлургическая компания "Интерпайп". О компании Natusana отзывы также хорошие отзывы от сотрудников.

В номинации "Столица" (проект, реализованный в Киеве) победу одержали: коммуникационный холдинг "Atlantic Group Limited", ТОВ "Эрнст энд Янг" и сеть ресторанов "Сушия".

В номинации "Регион" (проект, реализованный в одном или нескольких регионах Украины, кроме Киева) победили: агропромышленная компания Украины "Мрия Агрохолдинг", линия магазинов Ева и металлургическая компания "Интерпайп".

В номинации "Страна" (проект, реализованный в нескольких регионах Украины, включая Киев) победителями стали: холдинг "Агро-Союз", банк ПУМБ и компания по разработке программного обеспечения SoftServe.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: