Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2014 » Апрель » 10 » 08:58:25

День окружающей среды в Житомире - дарим улыбки, красим «фонтан», играем на барабанах

10.04.2014, 08:58:25 4239 0
День окружающей среды в Житомире - дарим улыбки, красим «фонтан», играем на барабанах

В субботу 12 апреля, в День защиты окружающей среды, активисты Житомирского отделения ВМОО "ФРИ" и ЖОМОО "Вполне естественно" проведут акцию "Подари улыбку - сделай мир лучше".

Место проведения - улица Михайловская, напротив Кукольного театра. Время с 16.00 до 21.30.

Во время акции активисты подарят всем желающим "улыбки" - воздушные шарики со смайлами и покрасят сцену (бывший фонтан) на углу улиц Михайловская и Лятошинськго. Когда краска подсохнет (около 19.30) житомирян ждет барабанное и огненное шоу от художественной формации "ВулБа" и театра огня "Fire In Soul".

"Цель проведения данного мероприятия не только проведение работ по благоустройству города, а, прежде всего, мы хотим обратить внимание общества на нашу окружающую среду - город Житомир. Мы подчеркиваем - хотите сделать город красивее - возьмите краску и кисть и покрасьте свой дом так, как Вам нравится, поднимите бумажку, которую Вы, по неосторожности, бросили на землю, улыбайтесь друг другу и будьте взаимовежливы. Это Ваша окружающая среда - от Вас зависит какой ей быть"- прокомментировал член координационного совета АГО "Новая Сила" Илья Грицанюк.


Тэги: ВУЛБА, Житомир, субботник

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: