Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2014 » Август » 30 » 02:42:09

Визит в салон красоты не должен стать разочарованием

30.08.2014, 14:47:09 42655 0
Визит в салон красоты не должен стать разочарованием

Визит в житомирский салон красоты не должен стать разочарованием. Перечень услуг, который предлагает такое заведение, должен быть достаточно широк.

Посещать салоны красоты постоянно в Житомире получается далеко не у всех женщин. Высокая занятость на работе и дома не позволяет им еще и заниматься собой.

Но уж если время выдалось для того, чтобы подумать о себе любимой, здесь важно не ошибиться с салоном красоты.

Таких заведений в Житомире немало, но не все они удовлетворяют современным требованиям. К примеру, мастера парикмахерского искусства в хорошем салоне должны владеть всеми технологиями окрашивания волос, уметь сделать мелирование, тонирование и осветление, креативную окраску.

Здесь должны уметь выполнить стрижки любой длины, в том числе, детские и мужские, укладки любых видов, наращивание волос, их химическое выпрямление и сложное окрашивание. Не говоря уже об умении мастера сделать свадебную прическу или прическу для выпускного вечера.

Салон красоты

В хорошем салоне красоты женщина может заняться и красотой рук. И подразумеваются не только различные виды маникюра: европейский, классический, гелевый и другие. Мастер должен уметь сделать массаж кистей рук, вылечить проблемные ногти и так далее.

Салон красоты где есть СПА-педикюр обычно включает санитарную обработку ног. Это лечебные ножные ванны, пилинг, обработка мозолей и натоптышей, смягчающие маски, а также массаж стоп и многие другие процедуры.

В салоне красоты должны работать и мастера макияжа, которые способны не только умело нанести косметику на лицо, но и, например, нарастить ресницы.
 

Косметические процедуры

Если есть финансовая возможность, конечно, следует выбирать хорошие заведения. Таким компаниям доступны практически все достижения мировой косметологии.

Здесь собраны мастера экстра-класса, работает аппаратура последнего поколения, клиентам же предлагается широчайший спектр услуг.
 

Удобный сервис

«Современные салоны красоты предлагают все виды массажей, татуаж, пирсинг, пилинг, различные обертывания. В хорошем салоне всегда имеется солярий и предлагаются средства для загара. Конечно, мало все это иметь в салоне. Огромное значение имеет профессиональная подготовка специалистов, которые в нем работают», - замечают эксперты.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: