Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2014 » Сентябрь » 2 » 07:43:58

Что лучше: снять квартиру в Житомире посуточно или остановиться в гостинице?

02.09.2014, 15:46:58 8401 0
Что лучше: снять квартиру в Житомире посуточно или остановиться в гостинице?

Аренда квартир посуточно в Житомире т других городах Украины с большим сосредоточением достопримечательностей с каждым годом набирает всё большую популярность и востребованность.

Частные риелторы предлагают гостям и туристам в аренду самые разнообразные 1, 2-х и 3-комнатные квартиры посуточно.

Почему же туристы и путешественники останавливают свой выбор на аренде квартиры посуточно, и всё реже и реже прибегают к услугам гостиниц!? Попробуем разобраться. Есть ряд причин, которые оправдывают выбор посуточной аренды квартиры.

Первая и самая веская причина — это, без сомнений, цена. Стоимость суток проживания в квартире в разы отличается от стоимости суток проживания в гостинице.

К примеру, в больших городах со множеством исторических и культурных достопримечательностей, торговых центров, развлекательных заведений, кафе и ресторанов, средняя стоимость квартиры в сутки составляет от 20 до 40 долларов, такие цены, к примеру, на квартиры в Казани посуточно. В то же время за приличный номер в гостинице вам придется отдать не менее 60-80 долларов в сутки. Кроме этого, арендуя квартиру посуточно на несколько суток, в большинстве случаев, хозяин квартиры с удовольствием предоставит вам небольшую скидку, чего вряд ли допустит администрация гостиницы.

Наличие кухни. Этот фактор является немаловажным при выборе места для кратковременного пребывания в другом города. Как правило, на кухне арендуемой квартиры есть всё необходимое для полноценного приготовления еды: газовая плита с духовкой, микроволновая печь, электрочайник, необходимая посуда. Особенно большим преимуществом это является для семей с детьми, а также для людей с ограниченным бюджетом и тех, кто вынужден соблюдать диету или специальное питание даже во время отдыха или командировки.

В гостиницах же в большинстве случаев вам придется посещать ресторан, даже если вы просто решили выпить чаю на ночь. Не говоря уже о том, что ресторан гостиницы может быть просто закрыт в то время, когда вам захочется перекусить или чего-нибудь выпить.

Возможность выбора. С ростом спроса на посуточную аренду хозяева квартир делают в квартирах самые разные дизайны, обустраивают квартиры удобной и красивой мебелью, оснащают различной бытовой техникой. В то время как дизайн номеров в гостиницах бывает часто однотипным и неинтересным для бывалого путешественника. Клиенту, который решил снять квартиру посуточно, остается только выбрать, какая именно квартира будет ему по душе.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: